30.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю ассистентом около 2х лет в компании. Из самых первых плюсов: динамичная работа с детьми, которые не дадут заскучать ни на секунду, очень творческая работа помогать фотографу, делать причёсочки, развлекать и смешить детей. Если стараться и по полной вкладываться, тебя обязательно ждёт премия к основному заработку, также раз в месяц проходит 5ка лучших фотографов и ассистентов, где мы получаем подарки) Работа ассистентом подходит для любителей фотографии, т. к. некоторые ассистенты, которые влюбились в мир фотографии, по карьерной лестнице удачно стали фотографами. Плюсов полно, очень советую!

Москва

Подробнее>>

07.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
1)тяжело физически, будте готовы к тому, что к пятнице будет накапливаться усталость. 2)Очередь за зп, это настоящий кошмар((( привет совок (но можно спокойно забрать в другой день в любое время или собраться с коллегами и поиграть в мафию (я лично любила ждать т.к. это редкий случай, когда все вместе собираются) 3) яжматери в садах, охранники с синдромом вахтера и ищущие на кого бы еще наорать заведущие 4) использование своей техники 5) связь между отделами плохо налажена 6) ничего не делать и получать бабки не получится

Москва

Подробнее>>

16.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
У нас чудесный коллектив, о таком я могла только мечтать )) Руководство относится лояльно к просьбам, но наглеть тоже не нужно, конечно. Нравится, что здесь очень развита корпоративная культура, праздники и мероприятия стараемся отмечать на работе. Проводятся бесплатные фотосессии для детей сотрудников. Что касается условий, то заработная меня устраивает, график – пятидневка. Также, у меня есть свой собственный неоспоримый плюс, что офис находится недалеко от моего дома, что значительно экономит для меня и время, и деньги)

Москва

Подробнее>>

24.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный. Во время карантина многих моих друзей поувольняли без Зп и пособий. Здесь все нормально. Зп платят, при этом сотрудники все на изоляции. Жалко, что компании пришлось приостановить работу. Надеюсь, что скоро откроются сады и школы, и мы сможем снова работать.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
Итак, поехали: 1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные 2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80-100 обещанных тысяч в вакансии и речи нет. 3) Отсутствие рабочей лидогенерации и нормальной рекламы, из-за чего выполнение плана не представляется возможным (но никого это волновать не будет) 4) Ужасная бюрократия, каждое действие

Москва

Подробнее>>

30.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 4 года. Первое, что привлекает - это стабильность! Компания растёт и расширяется. Так же это хорошая компания, как для профессионального роста, так и личного. Коллектив- очень люблю! Задачи интересные. И сфера деятельности. На работу идёшь с удовольствием! Я люблю Креативикфото! Это, как второй дом! Рекомендую!) Если вы хотите почти и развиваться!

Москва

Подробнее>>

21.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю в компании больше трех лет, довольна всем: отличный коллектив и позитивная обстановка в офисе, комфортное рабочее место с мощным пк, стабильная оплата без задержек, отпускные даже для неоформленных сотрудников, лояльное отношение руководства.

Москва

Подробнее>>

14.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
Я юрист по специальности, работа фотографом - для души. В данной компании собиралась поработать пару дней в неделю с утра до обеда - совмещая приятное с полезным. Опишу увиденное мною за 1 день, постараюсь не высказывать оценочных суждений. Итак ООО "КРЕАТИВИКФОТО" дата создания 2014г ОГРН 5147746230374, есть брата 2 учредителя МУЛ---В И-Р ФАР---Ч и МЮ-В Р-Т Ф-ОВИЧ один из них Гендиректор МУ-В И-АР Ф-Ч.(хотя это и общедоступные данные, просят удалить часть фамилий) Официальные Доходы-расходы компании за 2020г - 65 536 000/62 000 000, официальных сотрудников 20 чел. (Комментарий - цифры

Москва

Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Влад фото - негативный отзыв

Вам не понадобится много времени на этой работе чтобы понять, что нужно поскорее валить из этого места! У меня никогда не было такого мерзкого работодателя, который оскорбляет своих сотрудников и отпускает какие-то пошлые шутки. За 11часовой рабочий день у вас не будет обеденного перерыва, успеете съесть что-то или не успеете не имеет значения, так же и сходить в туалет, приходит Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
В компании происходит "перестройка" Не берут сотрудников старше 35 лет, Тех кому более 35 - увольняют без объяснения причин. Даже тех которые проработали более 10 лет.

Москва,

Подробнее>>