Поликлиника ФНС
А СУДЬИ КТО?
Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф — детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!
Я бывший водитель гл.врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл.врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д. не имел! У меня произошел Подробнее>>