Флора Экспресс - положительный отзыв
Руслан:
Красивых букетов у них много, каждый раз сложно определится, но результат всегда отличный. Уже трижды пользовался их доставкой, букеты хорошие, точность с картинкой практически максимальная. Стоят больше недели, влаги им хватает. Доставку осуществляют в срок, плюсом можно отправить небольшой презент. Пока единственная доставка, которая работает ответственно и не подводит!
Москва
Подробнее>>