14.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито 2025 о компании Имплант Сити

Положительные стороны:
Работаю здесь уже практически год. Клиника достаточно известная и условия труда на уровне. Хороший, опытный коллектив, просто приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения, плюс все официально. Рабочее место комфортное, чистое, оборудование современное. Пока все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Бизнес Академии МБА СИТИ.

Положительные стороны:
Спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ. За подареную возможность, познать новую профессию. Очень понравилась подача информации, методика ведения обучения. Стали понятны многие вещи. Еще раз большое спасибо!!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fly1983 о компании Имплант Сити

Положительные стороны:
Для меня это надежный работодатель на сегодняшний день. Совершенно адекватный рабочий график, устраивающая меня белая зарплата, оплачиваемые переработки и карьерный рост в своей профессии, развитие. Хороший коллектив, дружелюбный и стремящийся помочь ну и работа недалеко от дома. Внутри отличные условия для труда и отдыха, все соблюдено
Отрицательные стороны:
пока не обнаружено
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
токио сити: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Белая зарплата , бесплатное вкусное питание для сотрудников , стафф скидка , подарки на праздники, возможность подстраивать график и развития в компании
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ук столица сити: Обман

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, не ведитесь на их вакансии открытые, их просто нет. Контора формирует базу соискателей из присланых резюме, после того как им понадобиться сотрудник они начнут в ней искать, смотреть. На данный момент вакансия просто открыта для виду [censored]
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена Бачурина о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Белая зарплата , бесплатное вкусное питание для сотрудников , ДМС, подарки за стаж работы , подарки на праздники , своевременная выплата прозрачной зарплаты , отсутствие штрафов , корпоративные мероприятия , розыгрыши призов , развозка , тренинги в учебном центре.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Имплант Сити

Положительные стороны:
Я приехала в Москву в гости к сестре и решила поставить имплант с циркониевой коронкой. В поисках подходящей стоматологии наткнулась на сайт «Имплант эксперт» через Яндекс. Сайт просто великолепный — много информации, все написано полезно и понятно. Я отправила формы, и администратор Юлия очень быстро записала меня на прием к врачу. Врачи действительно профессионалы своего дела, провели бесплатную консультацию и ответили на все мои вопросы. После того как я подписала план лечения, мне назначили дату операции. Операция прошла очень хорошо, имплант прижился, а коронка встала просто замечательно. Всё ...
Отрицательные стороны:
ВСЕ понравилось
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Токио Сити

Положительные стороны:
Работа в этом ресторане оставила у меня исключительно положительные впечатления. Атмосфера в коллективе очень теплая и дружелюбная, мы действительно работаем как одна команда. Руководство всегда внимательно и справедливо, ценит труд каждого сотрудника и часто останавливается просто поблагодарить нас. Оборудование на кухне современное и удобное, что значительно облегчает выполнение обязанностей. График работы гибкий, что позволяет мне совмещать работу с учебой и личной жизнью. Кроме того, я горжусь тем, что работаю в месте с такой высокой репутацией и качественным обслуживанием. В целом, эта работа приносит мне удовольствие и ценный опыт, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Токио Сити

Положительные стороны:
В компании понравились отличные условия труда, дружелюбный коллектив и поддержка руководства.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити XXI Век

Положительные стороны:
Следует отметить, что атмосфера в коллективе положительная. Коммуникация налажена, руководство хорошее, за исключением некоторых работников отдела кадров, которые строят интриги вместо того, чтобы качественно выполнять свою работу. Из плюсов еще стоит отметить удобное расположение офиса, есть перспективы карьерного роста и ДМС.
Отрицательные стороны:
Подлость некоторых работников отдела кадров, зарплата не соответствует рынку(
Подробнее>>