28.04.2020
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

Отрицательные стороны:
Ну вот и закончилась эпоха правления [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]. это было три года ада, все!!! Прощайте, очень хочется верить что вы больше сюда не вернетесь. Ваши амбиции, безграмотные распоряжения, развалили комбинат. Хочется верить, вам воздастся за презрительное отношение к местным, за то что вы притащили сюда полуграмотных друзей-алкоголиков, кумовьев и соседей по гаражам. Которые развалили и втоптали в грязь наш замечательный комбинат. Унижали рабочих и тех кто тут родился и вырос.
Положительные стороны:
Назначили нового генерального директора. Пока ждем. Если до нового года не поменяет безграмотного технического, маркшейдера, [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] и еще с десяток привозных горе-специалистов, ожидать улучшений не стоит. Посмотрим! ...

Москва, Пятигорск

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

Отрицательные стороны:
[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] А всего-то оставили бы в покое ,а то залез в чужие склоки ,зачем?Пусть бы работали на тебя люди,дак нет скучно стало,надо свою голову иметь,а не слушать кого-то!
Положительные стороны:
...

Москва, Пятигорск

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)

Отрицательные стороны:
Компания умела в 2008 году,когда начали приглашать генеральных детекторов от конкурентов,на протяжении десяти лет профукали все заводы входящие в структуру и 90 процентов баз, 1000 людей на улицу,при этом главный акционер с.тарута во время выборов на всех каналах говорит что надо создавать рабочие места в Украине. Не рекомендую для работы,всё руководство во главе с директором сапчуком работает на развал и уничтожение этой шараги(компанией назвать уже нельзя)по указанию акционеров.
Положительные стороны:
Нет ...

Киев

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)

Отрицательные стороны:
непоможет.
Положительные стороны:
Компания явно раненая. Руководство сидит протирает штаны, манагеры трутся вофисе. Бесконечные скайп встречи, откоторых раскалывается голова инеуспеваешь делать свои задачи поработе. Бесконечные совещания ипереговоры. Милота, все улыбаются, ажпротивно. Стоят из себя топ компания, анасамом деле .... Локация впромзоне, воняет пылью ибетоном, мрачный офис итакиеже сотрудники-как напоминках, вечные пробки. Загруженность на200, ни фига неуспеваешь. Люди бегут, несмотря ...

Киев

Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, а именно касается Миллер Виталий Владимирович, Задорин Степан Иванович, Гурбан Евгений Сергеевич, Тихонин Евгений Сергеевич., у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я

Тюмень

Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
1. Белых касок больше в двое чем оранжевых, образование у белых касок сельско-хозяйственное, понятие как металлургия только поверхностное, что влияет на логистику и процесс работы в целом. 2. Устанавливают сверх нормы, с выдуманных расчетов! Данные нормы выполнить реально, в случае низкого качества проката и аттестации металла, думаю не стоит вам говорить к чему это приведет через 3-5 лет. 3. Обеспечение необходимым для работы производиться долго, снабжение не работает вообще! 4. Квартиры, которые должны были получить работники по приглашению, получили только белые каски кто ближе к мохнатой руке! 5. Есть такая тема, как выдавать

Тюмень

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Noname о компании УГМК-Вторцветмет

Положительные стороны:
Зарплата во время. Но это благодаря тому что в составе холдинга. Хороший рядовой коллектив.

Верхняя Пышма

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
ООО УГМК-ОЦМ

Про компанию не буду писать, скажу только, что нормальные люди перестали приходить работать, теперь берут кого придется. В одном отделе появился новый руководитель Чечин Сергей Александрович. Руководителем его сложно назвать, так, мальчик на побегушках. Опыта работы нет, впечатление, что сам никогда ничего не делал, выстроить работу не может. Менеджеры над ним смеются, дошло до того, что руководитель занимается обзвоном клиентов Подробнее>>