Восток-УАЗ
У нас работа на заводе УАЗ - семейная традиция. Я попытался было вильнуть в сторону, но промыкавшись три года по разным предприятиям, хлебнув и кидалова, и задержек зарплаты, и хамского отношения, пришел устраиваться в УАЗ. Как говорится, все познается в сравнении, но тут и сравнивать даже не нужно. Зарплаты тех, кто работает у нас, считаются самыми высокими в регионе, при этом деньги выплачиваются строго два раза в месяц, без каких-либо задержек. Условия работы на заводе вполне достойные, работаем на современном оборудовании, соблюдается техника безопасности, в общем, мне все нравится. Подробнее>>