13.02.2021
0 0
Красная площадь, ТРК


Отрицательные стороны:
Поработала несколько месяцев, все было отлично. По факту сказали, я не подхожу и попросили уволиться. Очень странные руководители, сначала улыбаются на собеседовании, потом выкидывают. Отдел маркетинга достаточно большой, задачи прилетали очень странные, даже через чур странные для отдела маркетинга. Будьте готовы выполнять все что вам скажут. Вообщем не советую работать у таких руководителей. Подумайте 100 раз перед тем как туда Подробнее>>

02.02.2021
0 0
ТРК Твоё ТВ


Отрицательные стороны:
Устроился неофициально в ооо "Мегалинк" (подразделение "трк "Твоё тв"), 12 ноября 2020 года на должность инженера оперативной бригады. Во время трудоустройства лично беседовал с директором ооо "Мегалинк" Яворской Марией Владимировной. 9 ноября 2020 года успешно прошёл собеседование, при этом у меня даже не попросили показать диплом и трудовую книжку. Отдал только резюме. Мария Владимировна предложила по желанию устроиться неофициально (из

Россия, Севастополь

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв : ТРК ТВ-5 Запорожье

27.04.2019 г. сьемочная группа ТРК ТВ-5 прибыла в с.Алексеевка Куйбышевского района Запорожской области на проведение мероприятия, посвященному 109-й годовщине с Дня рождения полковника пограничных войск Н.Ф. Карацупы. В программу этого мероприятия входила военно-историческая реконструкция боя времен Второй мировой войны, проводимая Великобелозерской общественной организацией военно-исторический клуб ,,Доблесть,,. 2 мая в 17.00 на 16-й минуте новостей итоги дня, в эфир вышел ролик о указанном выше мероприятии. https://www.youtube.com/watch?v=2PzjIY1I5TA&a pp=desktop Но по неизвестным на то причинам материал о мероприятии 2 мая в выпусках новостей в 19.00 и в 22.00 показан не был. Возникают логические вопросы: зачем было присылать в

Украина, Запорожье, г.Запорожье, 69035, ул. Суворова, 4-а.

Подробнее>>

23.08.2020
1 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Начальство сплошное ворье, воровали и воруют! Например вот не понятно, как вообще компания берет на работу людей и ещё назначают их начальниками? Как работает служба безопасности, если у вас например работает старший мастер который в свое время был уволен с лвчд3 за воровство по СТАТЬЕ, в Москве видать вообще на все насрать, если даже толком проверку устроить не могут! Холодильщикам вообще газ продают мастера, нормально вообще? Если честно беспредел этот надоел, и по поводу тезнологов с лвч все верно было написано, они ремонтируют у нас машины в гараже, начальство под них стелится и не по взаимодействию трк а по противодействию! Уважаемое начальство с Москвы если вы увидете этот комментарий, примите меры хоть какие нибудь, у стройте реальную проверку, побеседуйте с работягами и с той и с другой смены вам многое смогут рассказать!!!
Положительные стороны:
Вовремя зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

26.07.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о безнаказанном беспределе начальства в ТРК, начальство всячески пытается манипулировать работниками в целях собственной материальной выгоды, могут пнуть работника на другой объект, без каких либо бумаг,могут заставить делать ремонт в душе в котором моется персонал, и не важно что фирма выделяла средства на ремонт душа, так же путем шантажа заставили писать без содержания на красные дни, первое и девятое мая, когда работает один человек за троих не чего не доплачевают говорят что закон для них не писан и у них нет такого чтобы кому то доплачивали, начальство почему-то решило что за простой производства должны платить мы работяги, и в итоге мы потеряли около шести тысяч рублей каждый, за первое и девятое мая, по закону должны были отправить на 2/3 хотябы на эти два дня (1и9мая) как это сделали фпк
Положительные стороны:
Зарплата вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Жены аккумуляторщиков о работе в компании

Жены аккумуляторщиков:
Отрицательные стороны:
Дорогое начальство!!!спасибо вам ооогромное за график день,ночь ,отсыпной выходной,ВМЕСТО СУТКИ 3 ДОМА!!!у аккумуляторщиков!!!,а особенно от их жен и детей!!..[]..и дай бог счастья вашим семьям и вашим детям, когда мы жены плачем и дети плачут не видят отцов!!!ТОЛЬКО молим бога,чтоб вами была услышина наша бабья доля,растить детей без отцов,где как войну в церках от нашей боли ПЛАЧУТ ЛИКИ ДЕРЕВЯННЫХ ИКОН!!!

Москва,

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Хотел немного о снабжении в данный компании Н.П очень добрый человек кладовщик. Но у нее есть начальник когда бы ты не пришёл за спец.одеждой или за з/п частями ведёт себя как собака постоянно грубит и всячески пытается обидеть человека пришедшего на склад. Постоянно не доволен чем я не могу понять. Складывается впечатление что я пришел получать з/п или спец.одежду за его счёт. Как такие люди могут работать в таких местах
Положительные стороны:
Не положительных ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Много работы за небольшую зарплату. Постоянная не хватка кадров.В принципе при таком графике работать можно.
Положительные стороны:
Работаю в компании со дня основания Уральского отделения. В принципе все нормально. А люди которых уволили с работы за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Только срывают злость на своих Начальниках. Хотя проблему надо искать прежде всего в себе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Когда ты устраеваешься на работу, то больше половины инструментов тебе не выдадут, так как их попросту нет, а работу требуют как бригадир так и мастер, поэтому приходиться очень часто приносить из дома собственный. На вопрос когда выдадут инструмент, бригадир, мастер и старший мастер в один голос говорят купите!!! Начальник участка по Екатеринбургу А*****й *****, вообще не имеет представления в электрике и электротехнике, как его поставили на такую должность ни кто не понимает, а ведь он был простым бригадиром аккамуляторщиков. Порой такую охинею несет, что без улыбки и не посмотришь на него. К этому же числу относиться и сменный мастер ***** В.В. он также был простым аккамуляторщиком, но потом произошло чюдо и он стал мастером, хотя в электрической части вагонов он так же как и ***** ни чего не знает, ходит по цеху целый день песенки напевает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

31.05.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Ужасная контора, начальство с Москвы думает что мы зарабатываем по 50тысяч рублей в месяц, а по факту 30. в День когда давали квитанции о заработной плате, приезжало начальство с Москвы, так нам специально не дали квитки, чтобы Москва их не увидела, в табеле есть люди которых не кто не разу не видел! Но смены у них стоят, переработку не оплачивают хоть один за троих работаешь , когда напарники уходят в отпуск или на больничный- также не чего не доплачевают ,хоть месяц один за троих работаешь, в цехе то-3 условия труда адские, туалета нет, вытежка не работает, всё в дыму вечно, ну и холодно, холоднее чем на улице! Комната столовая в которой мы обедаем очень в ужасном состоянии, на стенах чёрная плесень, крыша протекает, летом часто приходится обедать сидя ногами в луже, ещё штукатурка может в еду ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>