ТРК ( ООО Трансремком )
Отрицательные стороны:
Начальство сплошное ворье, воровали и воруют! Например вот не понятно, как вообще компания берет на работу людей и ещё назначают их начальниками? Как работает служба безопасности, если у вас например работает старший мастер который в свое время был уволен с лвчд3 за воровство по СТАТЬЕ, в Москве видать вообще на все насрать, если даже толком проверку устроить не могут! Холодильщикам вообще газ продают мастера, нормально вообще? Если честно беспредел этот надоел, и по поводу тезнологов с лвч все верно было написано, они ремонтируют у нас машины в гараже, начальство под них стелится и не по взаимодействию трк а по противодействию! Уважаемое начальство с Москвы если вы увидете этот комментарий, примите меры хоть какие нибудь, у стройте реальную проверку, побеседуйте с работягами и с той и с другой смены вам многое смогут рассказать!!!
Положительные стороны:
Вовремя зарплата ...
Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск
Подробнее>>