02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

При взносе в 30% от стоимости, взять любую недвижимость под 2% годовых, на 10 лет, это очень заманчиво. И мы с женой не устояли и пришли в Бест Вей. Собрали документы, прошли проверки, внесли взнос и отстояли очередь. Такая плата за выгоду. Возится с бумагами, нам было привычно, поэтому даже не заметили, как все собрали. А юристы Бест Вей, помогли проверить все, и объяснили нюансы. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Бест Вей оказался надёжным кооперативом, с самого начала, конечно были сомнения. Но кооператив работает давно, и решились. В итоге получили жилье, выгоднее банковских вариантов. Да, квартира не большая, но нам подходит и взносы не большие. Все уютно обустроили и радуемся! Выплаты под 2% годовых на 10 лет, очень доступно. Решайте сами, мы довольны, спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Antonina_:
Мы состоим в кооперативе с 2016 года.  На данный момент полностью расплатились с кооперативом за нашу квартиру и на данный момент получаем стопроцентную собственность.

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Евгений:
В качестве первого взноса без проблем вносили материнский капитал. Доверие государства к кооперативу очень радует и вселяет уверенность. Рассрочка у нас беспроцентная, первоначальный взнос был 50% от стоимости. Кооперативные взносы по 2 тыс. в месяц, даже за трату не считаю. Скоро расплатимся и квартира на сто процентов наша.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Диана:
Мы в кооперативе три года из пяти лет их успешной работы. За это время ни разу не возникло мыслей о том, что зря вступили или еще что-то подобное. Наоборот, очень рады, особенно видя как растут ставки по ипотеке! На данный момент ставка по нашей рассрочке нулевая. Это не выдумки, а  реальные факты. Вступить в кооператив помогают люди опытные, за что им спасибо. но и самим вступить не проблема, все инструкции на сайте есть.

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Вот уж не думала, что родители мои полезут в такую авантюру на старости лет. Купить квартиру у моря и уехать. Все в шоке были! Потом начали расспрашивать, как они так смогли. Они у меня люди простые, мама работает в школе, папа на заводе. Оказалось все через Бест Вей. Тут даже простые люди могут купить квартиру. Мы с мужем собирались ипотеку через несколько дней брать, так резко все отменили и начали собирать документы для Бест Вей! 2% против 9% по ипотеке, как таким не воспользоваться?

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Положительные стороны:
ПК Бест Вей - это уникальное предложение на рынке недвижимости. Подробнее о пк можно прочитать интервью директора проекта - Романа Викторовича Василенко https://rg.ru/2021/08/03/roman-vasilenko-nash-kooperativ-sozdaet-unikalnye-vozmozhnosti-resheniia-zhilishchnoj-problemy.html Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Яна Васильева:
Благодаря этому кооперативу смогли с женой вздохнуть спокойно, нет душных процентов как в банке, всего 2% изначально, а сейчас и вовсе убрали. Хочется сказать спасибо всем в Бест Вей. Отличные юристы и условия. Спасибо! Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Положительные стороны:
Бест Вей - надежный помощник в приобретении квартиры. Более подробно о компании можно узнать на сайте: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Алла:
Не думала, что нам сделают перерасчет по процентам, когда в кооперативе изменились условия рассрочки. Мы хоть и давнишние участники, для нас тоже сделали лучше. Такое отношение очень приятно. Спасибо за честность! Вы лучшие!

Подробнее>>