03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «analitika» о работе в компании

Положительные стороны:
Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами. Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами.... Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ... Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, ...
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных отзывов!
Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Федор Р.» о работе в компании

Положительные стороны:
Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых... Все устраивает...
Отрицательные стороны:
Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время
Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отрицательные стороны:
задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка - оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил....
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi tupica» о работе в компании

Положительные стороны:
Nadi. Не слишком ли Вы фанатично " пасетесь" на страничке отзывы Скиф Карго? Вам наверное заняться больше нечем.... И фамилии сотрудников , даже с отчествами хорошо знаете... Идите уже " лесом" и наматывайте сопли в другом месте... Или так тяжело покидать данную компанию????
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона слишком дотошных нытиков
Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень сплоченный коллектив, помощь в решении любой проблемы. Адекватное отношение работодателя (поверьте, если сотрудник достойный, к нему такое же отношение!!!!!!!!) Работала там 3 года, не жалею ни капельки!!!!!!!!!!! Очень большой объем работы у менеджеров, поэтому, иногда, случаются казусы.
Отрицательные стороны:
очень неудобное место расположение складов
Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей Колмыков» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличная команда-профессионалы!! Работаю с ними очень давно..
Отрицательные стороны:
нет отрицательных сторон вообще
Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юрий Петрович .....» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый вечер! На прошлой неделе был в центральном офисе Скифов. Хочу сказать, что ранее при подписание договоров( с другими ТК) было все настолько "гладко", что практически сразу ачинал отгружать свой товар, но потом начинались колоссальные проблемы.. О Скифах узнал от своих партнеров, которые работают более 5-6 лет.. По рекомендации партнеров приехал и убедился в проффессионализме работников центрального офиса... Изложили все понятно и ясно... Отгрузил товар на склад уже на след день. Как и обещали груз приняли очень быстро и без лишних проблем.. Доставили груз также оБыстро. Очень заманили ...
Отрицательные стороны:
Нет, и надеюсь не будет
Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Положительные стороны:
Замечательный перевозчик, и единственный, к которому легко дозвониться и получить информацию по доставкам. Грузимся каждый день, все грузы уходят по графику и без опозданий
Отрицательные стороны:
Желательно еще бы один склад на западе
Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Положительные стороны:
Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Отрицательные стороны:
Огромный объем работы.
Подробнее>>