16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ

Положительные стороны:
Советник компания с отличной рабочей атмосферой, где ценят каждого сотрудника. Руководство всегда готово помочь и поддержать, создавая комфортные условия для работы.
Отрицательные стороны:
Зп можно всегда сделать выше, но это хотелка))
Подробнее>>

29.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ Ремонт

Положительные стороны:
В съемной квартире в счет оплаты договорилась сделать ремонт. Понятно, что ничего глобального. Чисто косметика. Но своими силами мы бы с мужем полгода там ковырялись. Поэтому заключила договор с Топ Ремонт. За месяц нам и полы поменяли, и ванную с туалетом в порядок привели. даже не верится, что это та самая квартира с ужасной желтой плиткой покоцанной на полу. Сейчас все красиво и комфортно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Топ Ремонт

Положительные стороны:
Пришел в Топ-Ремонт с готовой сметой от одной известной фирмы. Попросил проверить, все ли там ок. Потому что были подозрения, что меня хотят скажем так, развести на деньги. И я был прав. Потому что сметчик в Топ-ремонт не только все грамотно рассчитал. Но и развернуто мне объяснил, на чем сэкономить можно, а на чем совершенно недопустимо. Замерщик снял все замеры у меня в квартире, смету переделали и я заказал ремонт у Топ-Ремонт. О чем вообще ни разу не пожалел.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

20.10.2024 | положительный отзыв
1 0
Стабильная компания и приятный коллектив, сервис топ

Положительные стороны:
уже больше 6 лет являюсь клиентом Пари, страхую ВЗР. обслуживание на высоте, очень вежливый персонал, внимательны и компетентны. Выплаты при наступлении страхового случая без задержек и недоразумений.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ Ремонт

Положительные стороны:
Адекватные цены, профессиональные люди работают в этой компании Топ-Ремонт. За границы сметы вылезли минимально что очень меня порадовало. Ремонт качественный и надолго хватит.
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ Ремонт

Положительные стороны:
Два раза в тОп-Ремон обращался. Делали и мне в квартире новой капиталку, и у родителей косметический. Всегда очень тщательно к работе подходят и сроки не срывают.
Отрицательные стороны:
Нееет
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ Ремонт

Положительные стороны:
Долго мы с женой искали такого подрядчика. который бы честно и качественно сделал ремонт. Не хотелось платить деньги за воздух и отдавать всю сумму наперед за ремонт. Поэтому был очень рад узнать, что в Топ Ремонт поэтапно можно вносить оплату. Сам ремонт был выполнен точно в срок и без видимых недочетов.
Отрицательные стороны:
Неа
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Топ Ремонт

Положительные стороны:
По договору работают, все честно и надежно. Я сразу не платил за все работы, которые были прописаны в договоре. А оплачивал все по мере исполнения. Такой подход считаю самым правильным. Ведь странно платить за то, что еще не сделано. По самому качеству исполнения лично у меня никаких претензий нет. бригада умеет вообще все по-моему делать. И электрику, и плитку класть, и унитазы ставить, В этом плане прям молодцы многостаночники.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Salavat42 о компании Топ Ремонт

Положительные стороны:
У нас в купленной квартире было холодно почему-то даже летом. Поэтому прораб от Топ Ремонт предложил утеплить стены и сделать теплый пол. Такой вариант мне показался самым логичным. Дополнительно еще положили новый ламинат, покрасили стены и потолок, в ванной полностью заменили плитку и сантехнику. поставили душевую вместо старой ванны. Получилось отлично.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Зарплата топ

Положительные стороны:
Я работала там пару лет назад, все отлично было в плане отношения к сотрудникам. Зарплата топ, но конечно с учетом если работать, а не прохлаждаться :) Правила строгие, но план выполнять более чем реально. Не припомню, чтобы кто-то у нас...
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>