ТКС
Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда!
Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км. Тебе греют уши, параллельно разогревают на них навешанную лапшу, Подробнее>>