04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ресторация

Положительные стороны:
Нравится, что в Ресторации продвигают СВОИХ сотрудников. Я работаю год и получила повышение, не начальник отдела, но уже и не просто менеджер. Также в компании есть обучение, как внутреннее, и так и внешнее. Оформление полностью по законодательству, с первого дня. Есть соц пакет, и зарплата состоит из оклада и премии. Работодателя рекомендовать могу!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корп. мероприятий
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Диалог-Конверсия

Положительные стороны:
Работаю в компании с мая 2024г. на должности "Специалист по продажам 2 категории". Мой выбор в пользу работы в компании: стабильность, прозрачность, территориальность, интересная продукция. На сегодняшний день еще нахожусь в постоянном обучении, каждый запрос от заказчика индивидуален и по-своему интересен.
Отрицательные стороны:
хотелось бы поднять немного зп
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Павловская о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Я в Земс.Про уже более двух лет и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Прежде всего, мне нравится четкая организация работы. Каждый сотрудник знает свои обязанности, что позволяет избегать путаницы и перекладывания задач. Это очень важно для продуктивной работы и высокого уровня выполнения проектов. Дополнительно хочу отметить использование современных инструментов для управления проектами и документами — это значительно облегчает поиск информации и структурирование данных, экономит время и повышает эффективность работы. Зарплату всегда платят вовремя, что создает дополнительную уверенность и стабильность. Так что я всем довольна и могу с уверенностью сказать, что ...
Отрицательные стороны:
Проблем в работе у меня нет, так что для меня никаких недостатков нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв от сотрудника Татьяна Колесникова

Положительные стороны:
Компания Wilstream-наилучшее место для работы! Меня вдохновляет вовлеченная команда, которая любит то, чем занимается. Компания Wilstream-это место, где тебя ценят, понимают и слышат. Делают все для комфортной работы сотрудников! Есть возможность роста и развития.
Отрицательные стороны:
Не нашла отрицательных сторон.
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Медси

Отрицательные стороны:
Если вы увидели эту вакансию на hh- пролистывайте мимо. В этой «сети» клиник не ценят сотрудников, отсюда и текучка кадров, и тот факт, что уже большинство моих коллег плохо говорят о медси. Зарплаты - самый огромный минус, они настолько низкие, что приходится брать кредит на жизнь. Ниже зарплаты только у уборщиц наверное, врачи получают очень мало. Огромная текучка врачей и низкие, даже нищенские зарплаты. А на Мичуринском проспекте - не коллектив, а змеи, настолько все гнилые там.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

24.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Салон ТайРай

Отрицательные стороны:
Территориальный менеджер заставлял писать хорошие отзывы и скидывать скрин . Очень много нарушений . На работу к 9:30, салон до 22:00, но ты не уходишь в 10, гости сидят , моются и т д . Нарушение трудового права получается;
Положительные стороны:
Сотрудникам массаж 2 часа в месяц бесплатно. В будние дни спокойно ,интересно узнать менталитет женщин из Таиланда. Хороший корпоратив раз в год.
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РуДТех

Отрицательные стороны:
Двухярусные кровати как в прошлом веке, как для мужчин и для женщин ИТР. Самая настоящая гадюшня. Обман по зарплате. Невыплата зарплаты. Те кто пишет, что все хорошо, это вранье. Я работала диспетчером и знаю. Водители из-за невыплаты зарплаты и условий проживания, уезжали на попутках за свой счёт с объекта и ТЖД, чтобы выбраться с Эльги. Водители БеЛАЗов бастовали, останавливались во время выполнения работы(вывоза породы, угля), из-за невыплаты зарплаты, после этого только руководство, кидало частями небольшие выплаты. Отпускные не выплачивают, расчёт тоже.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛОКО-Банк

Положительные стороны:
Специалистом обслуживания клиентов в чате Локо-Банка работаю больше полугода. График удобный - 2 через 2. Пришла без опыта, но меня всему здесь быстро научили и оформили в штат. Зарплату платят вовремя, плюс каждый месяц премия. Мне нравится, что для сотрудников есть медстраховка и много других плюшек. 
Отрицательные стороны:
Нет, всё отлично
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть Счастливый взгляд

Отрицательные стороны:
Зарплата вроде белая, но зарплатные квитки не дают, с бухгалтерией связи нет, этим занимается почему-то супервайзер. Большинство сотрудников возрастные тетки - агрессивное хамье. Программа 1С почему-то в данной компании очень странная и сложная. Много некомпетентного мёд. персонала, но линейные сотрудники должны впаривать клиентам те линзы, которые они скажут.
Положительные стороны:
Обучение оплачивалось, салоны тёплые, с приличным ремонтом.
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Удаленный формат, условия карьерного роста, дружелюбный коллектив, компетентное руководство, возможность влиять на свой доход самостоятельно, прозрачная система мотивации. Еженедельные собрания, на которых отмечают лучших сотрудников недели, подарки за участие в челленджах, выстроенная система обучения новых сотрудников, обширная база регламентов, которые помогают в работе.
Отрицательные стороны:
Возможно, стоит добавить перерывы в течение дня (помимо обеденного) на 10-15 минут для кофе/чая.
Подробнее>>