Градусы всего мира
Отрицательные стороны:
Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Положительные стороны:
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.
Подробнее>>