ТайРай: Бонусный массаж и удаленка — супер
Положительные стороны:
Зато все остальное — просто кайф, не буду врать. Главное, что я сижу дома, и у меня гибкий график. Могу утром поработать, днем делами заняться, вечером доработать. Это просто спасение. Зарплату, кстати, платят без задержек, всегда строго 5-го числа приходит. Коллектив у нас в удаленном отделе – отличный, реально хорошие девчонки, никто не стучит и не ссорится. И, конечно, эти бонусные часы массажа — это шикарная вещь. Поскольку я живу не в Москве, где большинство салонов, я всегда оформляю...
Отрицательные стороны:
Я работаю в колл-центре ТайРай на удаленке уже полтора года, с начала 2024-го, и меня бесит, что в такой крупной сети нет нормального ДМС. Нет, я понимаю, что у меня гибкий график и я сижу дома, но я же официально оформлена. Руководство постоянно говорит про заботу о сотрудниках, про лояльность и прочее бла-бла-бла. А как дело доходит до нормальной страховки — тишина. Мне, к примеру, в сентябре 2025 года нужно было срочно к стоматологу, зуб мудрости удалять. Пришлось выложить...
Подробнее>>