05.01.2020 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Ася Ильясова о работе в компании

Ася Ильясова:
Работать можно, зарплата небольшая но платят во время, в коллективе поддерживают друг друга. Работаю второй год. Зарплату не разу не задерживали, обучают.

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Филип о работе в компании

Филип:
Работа нравится, з/п во время, коллектив дружный, начальство в меру строгое. Работаю 8-й месяц. Зарплата без задержек, коллектив дружный.

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО ПК Орбита


Отрицательные стороны:
Нет официального оформления в штат по тк рф. Отвратительнейший коллектив на всех участках. Словно стаи голодных собак, готовые растерзать друг друга. На новеньких работников смотрят как на врагов, пришедших отнять у стареньких работников их хлеб насущный. Сразу с первых же секунд работы начинаются склоки, затем начальничкам всех уровней старенькие работнички стучат и врут, что новенькие, мол, некачественно выполняют

Тверь

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать можно, не тяжело, условия хорошие, з/п не задерживают обедаю когда придется

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличная компания, сотрудничаем уже второй год и никаких спорных или конфликтных ситуаций пока не возникало. Качество

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отличная компания, сотрудничаем уже второй год и никаких спорных или конфликтных ситуаций пока не возникало.

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю 3-й месяц, пока ничего, все устраивает З/П во время

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Даниял о работе в компании

Даниял:
Только устроился по рекомендации друга. Пока все ок. коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

Отрицательные стороны:
Отдыхали в пансионате «Орбита-2» летом 2016 года. Сразу хочется сказать о питании в столовой пансионата. Качество питания и работа столовой на крайне низком уровне. Первые, вторые блюда всё очень не вкусно, салаты вообще извините за выражение, какой-то «мусор», что там только не попадается. Мне к примеру принесли салат с дохлой мухой. Мне повезло, я конечно уже съела половину порции, но успела все-таки заметить муху. Скатерти на столах не меняли неделю, а иногда и больше, полы мыли крайне редко, все скатерти в пятнах и это летом в жару. Мы отдыхали Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

Положительные стороны:
"Орбита-2". Как вспоминаешь про это чудесное место, сразу налетает множество воспоминаний. Лично я никогда не забуду прекрасный отдых! Мы были там всей семьёй: я, мама, мой младший брат и бабушка. Нам всё очень понравилось! Свежий воздух, бассейн, ресторан (кстати, спасибо огромное работникам ресторана), прекрасная атмосфера. Тут можно много чего говорить, а можно сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Также передаём отдельную благодарность Светлане за её старания и доброту души. Знайте, вы редкий человек! Просто находка! Праздники и концерты, выступления и просто счастливые моменты, которые никогда не уйдут из головы:) Подробнее>>