21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Алексей:
В первую очередь зацепила грамотная консультация менеджера Ивана. Приятный молодой человек смог ответить на все мои вопросы. Сразу видно, что он не просто пришёл “по объявлению”, а имеет специальную подготовку. После общения не стал дальше ходить и выбирать строительную компанию. Посмотрев каталог домов, выбрал Терем ЛК. Стоит недорого, выглядит симпатично. Проводили до этого дома на выставке, чтобы я мог увидеть то, что будет стоять у меня на участке. Планировка мне понравилась. Сам дом достаточно вместительный. И ещё хотел выделить, что точно такой дом у меня теперь и стоит. Я даже планировку мебели примерно похожую сделал, только цвета поменял. Это тоже огромный плюс выставки, что можно увидеть варианты размещения мебели и прочего. Отличный сервис, грамотные специалисты. О выборе СК не пожалел и всем советую.

Подробнее>>

13.05.2022
1 0
Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою. Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Андрей:
Купили несколько лет назад участок с загородным домом. Потом у дома нашли некоторые недочеты. Решили восстановить этот дом до изначального состояния.  Но мало кто хотел связываться с этим домом. Даже советовали дом просто снести. Но нам у дома понравилась планировка и мы не собирались его сносить. Нашли отдел достройки у терема и заказали там реконструкцию дома. Поговорили с менеджером и решили дом немного расширить заодно. Архитектор нам показал примерный план который мы одобрили. Строители решали возникающие проблемы на ходу и привели дом в полный порядок. Недавно приезжали на участок и смотрели как дом пережил зиму. Все в доме прекрасно, не зря обратились в эту фирму!

Москва

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Богдан:
Купили дом на выставке в Кузьминках для лета. Недавно принимал работу.  Работа визуально понравилась. Видел в отзывах некоторые сомнения насчет материала. Мне привезли хороший материал. На вагонке было мало сучков. Половая доска прибита без щелей. Лестницу тоже хорошо сделали. Поживем увидим как будет дальше. Электрику в доме я решил разводить своими силами. Сейчас жить в доме холодновато. Но дом и без отопления стоит. Кстати, дом ветром вообще не продувается. Думаю летом будет жить в доме комфортно.  Летом еще отпишусь, как с домом обстоят дела. Если ,конечно, не забуду об этом.

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Михаил:
Изначально я искал дом под себя и примерно уже представлял в какой комплектации хочу купить дом. Но не все компании соглашались менять комплектацию дома. Говорили вот есть стандартный проект с ценой, его и покупайте. Так что первое, что сделал прейдя на выставку в Кузьминки, это поймал менеджера и спросил можно ли менять комплектацию дома под себя. Менеджер ответил, что можно дома выбрать в разных комплектациях базовых, а также внести изменения в планировку по необходимости. И даже если хочется, могут построить дом по индивидуальному проекту. Эта новость меня порадовала. Мне нужен был дом по проекту типа Добрыня, но с террасой и конструктивными изменениями по остеклению. Специалисты терема все мне просчитали и сделали план как я хотел. Сейчас живу в загородном доме и понимаю, что абсолютно точно не прогадал. И построили дом профессионалы своего дела! Резюмирую, работать с этой компанией однозначно стоит, если хотите получить действительно хороший дом!

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Евгений:
Задача стояла следующая - при небольшом бюджете построить себе дом в московской области. Много вариантов рассматривали, вплоть до самостроя. Но жена нашла в интернете фирму терем-про, и ознакомившись с их каталогом на сайте, решили съездить к ним, пообщаться. Вся наша поездка вылилась в то, что мы подписали с ними договор на строительство дома из клеёного бруса Добрыня - 3. Нам немного не хватало и часть работ оплатили в кредит, который там же на площадке нам оформили милые девушки. Строительство началось с установки фундамента. Тип фундамента свайный, всё установили буквально за день. Сам дом начали строить через 2 недели и в целом весь процесс постройки прошёл отлично. На момент приёмки дома недочётов выявлено не было. Благодарны работникам терем-про за проделанную работу!

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Гость Анастасия:
С пополнением в семье подумали о том, что было бы неплохо приобрести себе небольшой коттедж, чтобы нашим детям было где отдыхать. Всё-таки как ни крути, но на свежем воздухе намного лучше и полезнее, чем в городе. Да и в целом, загородом поспокойнее, чем в Москве, где постоянный шум, гам и ещё неугомонные соседи постоянно что-то ремонтируют, либо собака воет сутками на пролёт. Перебирали с мужем строительные фирмы и нашли подходящий вариант в лице Терема. Первое, что подкупило – это наличие своей собственной полноценной выставки. Видимо не каждый застройщик готов организовать это. А тут ещё и панорама-бродилка есть, так что прямо из дома  можно посмотреть на проекты, зайти в каждый дом, посмотреть, как он выглядит внутри. Удобно. Так мы определись со своим будущим проектом «Бордо-2». В офис к ним съездили, чтобы уже уточнить нюансы и подписать договор. Стройка прошла без заминок. К назначенной дате на участке уже стоял построенный дом. Проделанную работу оценим положительно, была небольшая заминка с началом строительства, но всё быстро разрешилось. Спасибо и всем тёплых и хороших домов!

Подробнее>>

20.01.2022
0 0
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва


Отрицательные стороны:
Сама организуя достойная,зарплату платят вовремя,но это сам Фонд.А вот Абонентская служба,вот это другое. Прежде чем ставить такого руководителя (одна тупая как пробка,а другая возомнила из себя «королеву»),надо было 100 раз подумать. Понаехали тут! «королевишна»конечно саму работа фонда знает,но вот как руководитель,она просто Ноль без палочки.Для своих сотрудников,только ухудшает работу,не помогает,не настраивает как правильно,как лучше,а просто топит.Сам коллектив в этой организации Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Георгий:
До этого уже имел неудачный опыт строительства дома. Несколько лет назад обращался в частную компанию, думал, что они сделают ничуть не хуже известных строительных фирм, только дешевле. Собственно так нам и обещали. Строили нам зимний дом. Но как говорится, скупой платит дважды. Провели в доме всё лето, было в целом хорошо, комфортно. Но потом решили приехать зимой и разочаровались. Очень большие теплопотери у дома. При условных минус 10 градусах на улице, внутри дома уже невыносимо находиться, как не топи, да и двери с окнами закрываться стали с трудом, при том что окна пластиковые! Пригласили эксперта, он обнаружил очень много нарушений и сказал, что чтобы довести данный дом до ума - нужно вложить еще столько же, сколько мы за него отдали. Тут же стали мониторить рынок строительных услуг, искали тех, кто смог бы исправить данную ситуацию и вышли на фирму Теремъ. Компания предложила нам выгодные условия сотрудничества (проживание бригады берёт на себя, фундамент не нужно докупать отдельно, большой срок гарантии, а также ряд подарков при заказе понравившегося нам проекта). Можно было бы заняться реконструкцией этого недоразумения (который называется дом), но побеседовав с менеджером и семьей, решили, что данный дом останется летнем,

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания АТТИКА - украинский производитель деревянных домов.

Отечественный производитель деревянных домов. Имеют довольно приличную библиотеку из различных планировок домов, которые готовы предложить. Хорошо что у них есть возможность заказать индивидуальный проект

Украина, Киев, ул. Никольско-Слободская, 4В (м. «Левобережная»)

Подробнее>>