Теремъ строительство домов - положительный отзыв
Георгий:
До этого уже имел неудачный опыт строительства дома. Несколько лет назад обращался в частную компанию, думал, что они сделают ничуть не хуже известных строительных фирм, только дешевле. Собственно так нам и обещали. Строили нам зимний дом. Но как говорится, скупой платит дважды. Провели в доме всё лето, было в целом хорошо, комфортно. Но потом решили приехать зимой и разочаровались. Очень большие теплопотери у дома. При условных минус 10 градусах на улице, внутри дома уже невыносимо находиться, как не топи, да и двери с окнами закрываться стали с трудом, при том что окна пластиковые! Пригласили эксперта, он обнаружил очень много нарушений и сказал, что чтобы довести данный дом до ума - нужно вложить еще столько же, сколько мы за него отдали. Тут же стали мониторить рынок строительных услуг, искали тех, кто смог бы исправить данную ситуацию и вышли на фирму Теремъ. Компания предложила нам выгодные условия сотрудничества (проживание бригады берёт на себя, фундамент не нужно докупать отдельно, большой срок гарантии, а также ряд подарков при заказе понравившегося нам проекта). Можно было бы заняться реконструкцией этого недоразумения (который называется дом), но побеседовав с менеджером и семьей, решили, что данный дом останется летнем,
Подробнее>>