19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Тёма из города Москва о компании Трак-Сток

Тёма:
Нашел у них живой тягач – Фред Колумбия 2005 года. По другим площадкам катался так там один хлам стоит который только если на иголки сдавать. В Трак Стоке есть достойные машины и советую всем кто в поисках годной рабочей лошадки не проезжать мимо них. Высока вероятность что найдете нормальный вариант за хорошие деньги. Плюс тут кота за хвост не тянут и быстро с бумажками вопросы решают. Быстрое оформление, большой выбор

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сток-центр

Положительные стороны:
 Не обнаружено. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Брал полуприцеп рефрижератор у них где-то полгода назад. Тогда при визуальном осмотре все понравилось. Только после 40 000 пробега вылезли проблемы по кранам и воздуху. В принципе ничего критичного – полдня работы и пару тысяч рублей. С б/у техникой можно и на гораздо большие деньги влететь так что все это мелочи. Помню понравился менеджер с которым ходили по площадке и смотрели прицепы. Толковый парень и несмотря на молодые годы в технике отлично разбирается. Собираюсь в скором будущем сцепку обновить и уже потиху присматриваю варианты на их сайте. Если что то очень удачное подвернется придется активизироваться благо у них вроде как можно старый тягач в зачет оставить.. Техника в нормальном состоянии + сотрудники в теме

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

28.09.2017
0 0
DKK_74 из города Дзержинский о компании Трак-Сток

DKK_74:
Хорошо что вовремя узнал о Трак-Стоке, иначе в местных разводиловках бы взял непонятно что)) Тут можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита. Условия устраивают, КАСКО ненужен, процент сам по себе довольно маленький… Надо было наверно попробовать лизинг, товарищ таким вариантом больше доволен… Можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита.

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Sema из города Москва о компании Трак-Сток

Sema:
Всегда думал что на таких площадках выставлен только хлам который нереально продать. Поехал посмотреть чисто из интереса. Тогда как раз искал Сканию с рефрежиратором и у них в каталоге было несколько вариантов с подходящим годом и ценой. Был реально удивлен когда глянул состояние – не идеал конечно но вполне себе неплохо. Пришлось раскошелиться только на чистку салона и замену расходников + чутка работ по ходовой. В результате за разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет. За разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет.

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Ciril_Volon из города Москва о компании Трак-Сток

Ciril_Volon:
Хотел какую фигню написать из вредности но так и не придумал блин))) ребята правда профессионалы от консультантов до работяг, приятно было перетереть за машину… В комисию ничего не здавал тут сказать ничего не могу. Новый мерседес подогнали за три недели, было бы быстрее если бы поставщик не мялся. Зато за это время изучил что такое договор лизинга, удобная штука как оказалась))) За рулем грузовика от трак-стока уже с полгода впечатления пока зашибительсткие… считай за все время только коврики поменял)) Ребята правда профессионалы от консультантов до работяг, приятно было перетереть за машину

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Закиров М. из города Москва о компании Трак-Сток

Закиров М.:
Ага, тоже проблем по умолчанию не было с доставкой — может просто повезло, а может компания за последнее время работу улучшила. О Трак-Сток отзыв могу только положительный оставить, конечно. Кто хочет обратиться, советую заранее позвонить по телефону, номер московский 8-495-134-5174, там девочки консультанты помогут сориентироваться. Дальше уже если условия понравились, приезжаешь на место и разговариваешь с менеджером, выбираешь машину, ждешь пока посредник договорится с банком и подписываешь договор)) Слышал ещё про лизинг, там условия немного другие но сам не пробывал.. Проблем не было, все устраивает

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Константин из города Москва о компании Трак-Сток

Константин:
Пара мыслей по поводу «Трак-Стока». Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Весь персонал который там работает в теме чуть ли не лучше меня рубит, сначала думал купить Hyundai почти за лям — объяснили, что для моих перевозок Iveco в два раза дешевле пойдёт. Так в итоге и решил, нафиг деньги лишний раз тратить. Оформили кредит быстро всего за пять дней, машину привезли практически сразу, без всяких задержек. Подписал договор — садись дуй куда хочешь))) Порадовало, что расположены в Дзержинском, а не хрен знает где — добраться не проблема. Сам мотаюсь в основном по европейской части, грузовик идеально подходит, спасибо. Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Персонал который там работает в теме

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Отрицательные стороны:
Объективно по ценам и выбору truck-stok одна из самых нормальных площадок по продаже техники б/у. А вот сервис нужно было бы подтянуть. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2. Я конечно все понимаю но нужно как-то побыстрее шевелиться и не заставлять потенциальных клиентов ждать неизвестно сколько. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>