ТОВ Юг-тел Водафон
Отрицательные стороны:
Работодатель, не порядочный,платит копейки обещают зарплату нормальную после отработанного месяца могут или совсем не заплатить или оставить с копейками, если будешь возмущаться рекомендации дадут плохие другим компаниям, жизнь испоганят. Компани семейки , где заробатывают только семья все остальные нелюди . Подробнее>>