Лузитана Сол отзыв Николай Никитин
Николай Никитин:
Побывали в Португалии с Лузитаной Сол по программе тура "Новогодний огонек" в январе 2017. Страна замечательная, небольшая и уютная с интересной историей. Экскурсии весьма насыщенные, свободного времени практически нет, да и семи дней мало. Экскурсоводы в разные дни разные, автобусы тоже, поэтому выкупленные места бывают заняты. Аудиогиды едва работают, бедные экскурсоводы половину пути меняют батарейки и собирают деньги на экскурсии, неужели это нельзя сделать заранее? Тур ведь пишется "премиум" и соответственно оплачивается. Гид Наталья по Синтре, Порту знает свое дело, любит страну. Тоже можно сказать и о Татьяне в Лиссабоне. В Келуше, Мафре впервые видел, чтобы гид шел отдельно от группы, самоустранившись от покупки билетов и т.д. Новогодний вечер в Эшториле - выброшенные деньги, качающийся настил со столами поверх осушенного бассейна. Стол накрыт на 7 человек, блюд подают 6, заказать что то дополнительно невозможно и все это подается как 4 звезды. Отель в Порто Black Tulip 4*, не тянет и на 2*. Завтрак с задержкой на час, горячих блюд не успели приготовить, воду не успели вскипятить, на глазах туристов единственный официант мечется что-то нарезать и накрыть.
Насколько хороша страна, настолько плох сервис, предложенный Лузитаной Сол.
Никитин Николай.
Россия, г Москва, аллея Скаковая, д 17 стр 2офис 2812
Подробнее>>