03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Положительные стороны:
Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
Отрицательные стороны:
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Когда-то несколько лет назад пришли в эту компанию с другом работать. Очень хотели работать в паре и нам повезло. Я водителем работаю, а со мной мой друг торговым. Вместе веселее и работа спорится, помогаем друг другу. Все на работе устраивает, чисто, уютно, тепло, с клиентами отношения хорошие, с продажами обычно справляемся легко.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года. Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Хабиб

Положительные стороны:
Водитель. Работаю в компании, стаж 1 год. нормальная кантора. Дают условия для работы и стабильный заработк. Требуют серьезно но и платят больше чем другие. А я сменил не мало кантор так что мне есть с чем сравнивать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Сейчас предновогоднее время. Во-первых, всех поздравляю с наступающим новым годом! Во-вторых хочу отметить, что атмосфера в коллективе зависит от всех и от каждого в данном коллективе. Вот в нашем филиале – все замечательно, работаем, дружим, весело праздники отмечаем , начальство особо не прессует. А бывают сотрудники вечно чем-то недовольные, все им не так, все ему не такие, так и работают спустя рукава, а потом жалуются везде, как плохо им тут. Работать нужно лучше и быть попроще! ...
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю здесь второй год торговым. Пришел, почти ничего не умел, но горел большим желанием. Наставник всему обучил и коллектив помогал. Теперь и я так же помогаю новичкам, когда необходимо. Работу свою люблю, все получается и приносит удовольствие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
Когда пришел работать в компанию, был немного удивлен организацией работы. Я такого пока еще не встречал, хоть до СНС сменил 3 работы. Обычно везде каждый сам за себя, а уж чтоб где-то обучение было настолько построено и такая дисциплина - нет, ну максимум что-то повтирают на пятиминутках. Поначалу, конечно, было непросто, не успевал за темпом. Но я подумал, раз другие справляются, что я хуже? Спасибо коллективу и моему наставнику за помощь. Когда знания устаканились, появился опыт и раб...ота вошла в русло, стало спокойнее и легче.
Отрицательные стороны:
поначалу сложно мне было
Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
Мне многие говорят знакомые, что такая работа не для девушек. Мол, очень тяжело физически. А мне нравится, я работаю торговым и причем в классной огромной компании, меня это подстегивает и мотивирует. Сфера продаж мне очень нравится, и я всегда совершенствуюсь. В этом большая заслуга СНС с ее грамотно выстроенным обучением. А то что физическая активность - это только плюс, не хочется, как мои знакомые. сидеть целый день за компьютером.
Отрицательные стороны:
такого пока не встречала
Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Семен

Отрицательные стороны:
То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения росси...йских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Положительные стороны:
Зеро
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Положительные стороны:
Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>