28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Hellen Golovina:
Отрицательные стороны:
Всегда вызывала оттуда мастеров и была довольна. А нынче вызвала мастера к стиральной машине, из-за того, что ее пришлось подвинуть не смогла потом закрутить сливной шланг. Пришел, закрутил и взял за это 1500 руб. Не слишком ли жирно?!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Безукладова:
Отрицательные стороны:
30 июля сего года вызвала мастера для гарантийного ремонта газовой колонки, т.к. она не зажигалась опять (мастер Судаков уже ремонтировал её 2июля). Диспетчер сказала, что мастер позвонит 31 июля с 21.00 до 23.00. Звонка не было. Утром 1 августа я опять позвонила в компанию, диспетчер нелюбезно сказала, что передаст мой заказ мастеру, который-таки позвонил около 13 часов. На мой резонный вопрос, почему он не позвонил, как должен был накануне вечером, Судаков ответил соответствующим тоном, что никому ничего не должен, и мне в том числе. Обратилась в другую компанию, через 20 минут приехал мастер и всё починил.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Нина:
Заказывала здесь химчистку дивана и стульев, результатом осталась довольна, все было сделано достаточно быстро и уже через несколько часов мебелью можно было снова пользоваться. Диван стал выглядеть почти как новый и цена за все оказалась вполне приемлема.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Alla:
Приобретала через них билеты на паром в Стокгольм, заказала по телефону, на следующий день билеты привезли мне на работу, очень удобно, а главное стоимость билетов такая же как и у паромной компании, т.е. никаких переплат.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

doira:
Обращались в эту службу много раз с разными заказами. Всегда оставались довольны услугами. И такси, и путевки и двери ставили металлические. Диспетчера всегда вежливые. Только хорошие впечатления.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Hellen Golovina:
Отрицательные стороны:
Продолжение истории о стиральной машине счет заказ заполнен так, чтг еле читается. №4531417, даты не могу прочитать, очень неразборчивый почерк. Мастер то ли Сукин, то ли Сечин

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Денис Александрович:
Пользуюсь услугами компании уже много лет, всегда предоставляют качественный сервис, никогда не возникало проблем. Надеюсь и в будущем сервис останется на высоком уровне!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

lara83:
Наш диван ни разу не чистился с момента покупки, был жутко испачкан, куча пятен, разводов от маленького ребенка. Заказала химчистку здесь и осталась очень довольна работой. Пока диван не высох, казалось что ничего не изменилось, но буквально через сутки диван просто преобразился и стал как новый! Даже не ожидала такого результата! Практически как новый теперь! Всем рекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

avlarry:
Заказывал тут замену радиаторов, всё отлично, мне очень понравилось как быстро мастер справился с радиаторами во всей квартире, да и цена ниже рыночной. Вообщем всем советую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.01.2016
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Катерина Бекасова:
Заказала сантехника и электрика.электрик все сделал хорошо и быстро,вопросов никаких не осталось.но сантехник...после выполненых работ начал уговаривать не составлять акт работ,т.к он дает гарантию на словах,мало того вписал кучу лишних позиций,которые объяснять не хотел,в добавок сказал что он заполни этот акт за 200 рублей.примите меры,такие работники портят репутацию Вашей компании.в следующий раз задумаюсь стоит ли вызывать таких мастеров

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>