Единый Центр Услуг 007 отзывы
Мария Безукладова:
Отрицательные стороны:
30 июля сего года вызвала мастера для гарантийного ремонта газовой колонки, т.к. она не зажигалась опять (мастер Судаков уже ремонтировал её 2июля). Диспетчер сказала, что мастер позвонит 31 июля с 21.00 до 23.00. Звонка не было. Утром 1 августа я опять позвонила в компанию, диспетчер нелюбезно сказала, что передаст мой заказ мастеру, который-таки позвонил около 13 часов. На мой резонный вопрос, почему он не позвонил, как должен был накануне вечером, Судаков ответил соответствующим тоном, что никому ничего не должен, и мне в том числе. Обратилась в другую компанию, через 20 минут приехал мастер и всё починил.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>