Sunlight - Вы у шахтеров спросите, что такое реально сложная работа.
Я когда искала работу, не читала никаких отзывов. А сейчас сижу и думаю - слава богу, что я до этого не додумалась. Почитала бы как ноги у людей отваливаются, что им тяжело работать по 12 часов, и не пошла бы... И упустила бы прекрасную работу, которая позволяет самореализовываться, зарабатывать. Работу, на которую я хожу с огромным удовольствием. А что по поводу тяжело и ноги отваливаются - ну это же смешно. Сидели бы в офисе, у вас бы попа болела??? Подробнее>>