29.05.2022
0 0
СМП Эверест - негативный отзыв

Самая дырявая организация где приходилось работать,кидалово,даже не думайте устраиваться.директор и начальник участка пи...лы,на словах все красиво,а по работе полный 0 Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Рамиль:
По опыту знаю, что неумело и не граммотно построенный дом тащит за собой кучу неприятностей. И чаще всего в этом виноваты больше люди, а не застройщики, у нас уже был дом, который мы купили в чистом поле и в большой дали от цивилизации, в итоге ни нормального интернета, ни дорог, ни магазина продуктового, с города не наездишься. Другое дело, когда мы приехали в Ярославль и взялись для начала за подбор УЧАСТКА, а уж потом строительной компании. И сами все узнавали, кто будет чистить дороги, где ближайший магазин и остановка.Купив участок обратились в несколько строительных компаний для составления сметы. И хоть Эверест по деньгам не был самым выигрышным, мы выбрали его именно по грамотно составленной смете и в последующем договора. Потому что эти два фактора вам в конечном итоге сэкономят уйму денег, поверьте. Сроки строительства были задержаны на два месяца, то непогода, то материал нужный поставщик задержал, то еще что-то, в целом терпимо.Рекомендую ли я данную компанию – да. Но с поправкой, что свои мозги тоже надо включать и не уповать на других людей.

Ярославль

Подробнее>>

12.06.2022
0 0
ООО Эверест: Ложь


Отрицательные стороны:
Все что написано в объявлении по работе водителя международника в Финляндии ложь. Никаких новых машин. Выработка времени по полной. Платят не по курсу цб на момент выдачи зп, а минус ещё на конвертацию и т.п.Если увольняться то только не говорить об этом. В отпуск на больничный и потом увольнение, иначе вычтут все до копейки.За машинами ремзона не следит, все на Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Никита:
После неудачной попытки переезда в Европу стали рассматривать Подмосковье, СПБ, Нижний и еще несколько городов, в том числе Ярик. Всю жизнь на Севере, намерзлись в общем. На юг тоже не вариант по понятным причинам – северянам на юге тяжко, здоровье не у всех позволяет. Выбрали Ярославль, понравился и город и застройщик. Заказали стройку каменного дома с гаражом, проект отличный, таких домов в коттеджных поселках уже много построенно.Через 11 месяцев после заключения договора мы заехали в дом. Проблемы в период строительства возникали, но решались, мы были в курсе всего, хоть и территориально еще находились на родине. Сейчас занимаемся устройством участка, готовимся к летнему сезону))

Ярославль

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Анна:
У нас с мужем была вполне себе приличная и милая сердцу квартира, с которой мы и не особо то хотели расставаться. Но орущие соседи, расплодившееся количество машин на парковке и строящийся огромный ТЦ прямо перед нашим домом (часть которого планировалась под бары и рестораны) сделали свое дело. Мы созрели покинуть нашу дорогую квартирку и переехать наконец в частный дом. Выбирали из готового жилья, т.к. нам «прижало» и ждать строительства мы уже не хотели. Из застройщиков, предлагающих готовые дома, выбор оказался не велик, так мы и попали в Эверест. Выбор пал небольшой деревянный дом, с отделкой до косметического ремонта. Дом оказался очень теплый, а мы очень довольными, жалеем, как и многие только о том, что не переехали в свой дом раньше. О компании могу сказать только хорошее, и наш менеджер Оксана и юрист Павел оставили только самые приятные впечатления.

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Анна Ерёмина:
Планировали купить квартиру – купили дом. В сторону частных домов даже не смотрели, потому что покупка планировалась в ипотеку, а я была уверена, что на дом ее не дадут. Плюсом у нас был мат.капитал, который мы планировали использовать. Риелтор, которая работала с нами по квартирам, очень не хотела, чтобы мы обращались в Эверест)) И видимо не спроста, потому как к этому риелтору мы не вернулись, а остались в Эвересте и купили дом. В ипотеку, как и планировали, с использованием материнского капитала. Дом мы выбрали небольшой, по средствам..но зато ДОМ) У нас большой земельный участок, планируем в будущем баню и летний домик. К плюсам компании отнесу абсолютную грамотность в юр.вопросах и вопросах строительства. Минусы, как и у многих это сроки и долгое составление и согласование сметы. Но сейчас мы уже счастливые обладатели частного дома и ни о чем не жалеем.

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Алсу:
Добра всем заглянувшим в мой отзыв:) К приобретению дома мы с мужем подошли со всей ответственностью и готовились несколько лет. В планах был дом около 200 кв.м. с гаражом и баней, 10-минутах от города. В Эверест мы попали по рекомендации друзей, которые, кстати предупредили нас, что у них прошло не все гладко. Но т.к. в целом они остались довольны решились и мы. В поселках Эвереста живет много людей с севера и контролируют строительство дистанционно, я бы наверное так не смогла, потому что хотелось постоянно все контролировать. Был заказан коттедж 160 кв.м. с двумя полноценными этажами, чуть меньше, чем планировалось, но посмотрев эту площадь вживую, мы поняли, что больше нам и не надо. Стройка длилась 8 месяцев, и на ремонт ушло 2, совсем недавно мы заселились. За время всего периода у нас не возникло серьезных разногласий ни разу, идут на компромисс. Строительство чуть затянулось, но тут без претензий. В технических моментах не разбираюсь, но точно могу сказать, что в доме тепло и хорошо, муж тоже качество строительства одобрил. У детей появились личные комнаты, у меня беседка во дворе, у мужа мастерская, это прекрасно. Жизнь в частном доме рекомендую и Эверест тоже!

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Ксюша:
Приобрели в Эвересте готовый дом, уж было невтерпеж ждать строительства, а это не быстро судя по отзывам, да и я была 6ом месяце беременности и мечтала нянчить нашу ляльку на свежем воздухе. Сейчас, по прошествии лета понимаю, какое же это было правильное решение. И в отношении готового дома и вообще ДОМА. Он у нас большой и сразу скажу недешевый, мы использовали мат капитал, прибавили свои деньги и вязли ипотеку, правда на 5 лет всего, зато какой дом! И деткам места будет хватать и гостям, у мужа теперь есть кабинет, у меня своя мастерская. Поверьте, в сравнении квартирой, мы поняли, как хорошо может быть дома, особенно ощутили это в период карантина, как все наши соседи сочувствовали городским жителям, вынужденых сидеть в 4 стенах. К качеству работы Эвересте серьезных претензий нет, муж при покупке указал на некоторые недочеты и их быстренько поправили, также обстоят дела и сейчас, все спорные моменты можно решить без труда. Поэтому компанию рекомендую, ребята молодцы.

Подробнее>>

05.02.2022
1 0
ООО ЭВЕРЕСТ


Отрицательные стороны:
Никому не советую связываться с этой конторой, зарплаты задерживают, вычитают необоснованно из зарплаты, при увольнении вы ничего не получите! При устройстве заставляют сразу писать заявление на увольнение, что бы уволить вас когда им это нужно будет. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Astra:
У нас с Эверестом отношения по началу вообще не сложились. Нам не понравился менеджер, не понравились дороги в их самом крупном поселке, не понравилось отсуствие газа в большинстве поселков. И на какое-то время мы вообще перестали рассматривать Ярославль для переезда, сами мы из Республики Коми. Потом узнали, что наши земляки заключили с Эверестом договор на строительство дома и стало любопытно) Дом им построили за 10 месяцев, хотя обещали быстрее. Но в остальном наши знакомые оказались полностью удовлетворены. Насмотревшись на них решились и мы) И вот спустя почти те же 10 месяцев мы счастливые обладатели собственного дома и новоиспеченные жители Ярославля. Город нам тоже очень нравится и наш коттеджный поселок Заволжье, вокруг природа, летом так вообще благодать, в дом днем почти не заходим, отвыкаем от голодных северных комаров, коих здесь очень мало. С Эверестом во второй раз отношения наши сложились намного лучше, с некоторыми из сотрудников даже завязались добрые дружеские отношения. Строительство прошло практически без нареканий, при сдаче дома мы указали на несколько спорных моментов, которые были решены в течение пары недель.

Ярославль

Подробнее>>