23.02.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Столярам нормально платят. И все по белой, так что если кто задумывается сюда устраиваться, то все нормально, рабочие специальности тут не обижают.
Отрицательные стороны:
нет, все норм
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Гладков о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Зарплата конечно же. Причем официальная. Я получаю сейчас 90 и это при том что у меня из образования только колледж, а жена получает 70 работая в другой компании и у нее вышка есть. а я работаю просто сборщиком мебели
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ворошилов Никита о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
дмс и выплата зп три раза в месяц. Это получается, что приход денег на карту каждые 10 дней (а по факту еще быстрее, так как в месяце 20 рабочих дней примерно)
Отрицательные стороны:
планы и отчетность. А в остальном все ок
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Я на обычной рабочей специальности в Феликсе. В цеху работаю в общем. Тут у нас норм, кто тоже пойдет то для вас этот отзыв пишу. Работа тут есть и ее много, коллектив хороший, по деньгам платят четко, без обмана
Отрицательные стороны:
всё норм.
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел работать в цех две недели назад и что хочу сказать -полет нормальный. Коллектив прям очень хороший, все люди как люди, относятся по-человечески. Если хочешь общаться-то поговорят, если молчишь-то в душу не лезут. Запись в трудовой мне сразу сделали, деньги на карту вчера вот первый раз получил.
Отрицательные стороны:
пока мне все ок, дальше видно будет
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК Феликс: выжимают до последней капли

Отрицательные стороны:
Политика компании строится на бесконечном давлении и унижении сотрудников. Руководство относится к людям, как к инструментам, которые можно заменить в любой момент. Штрафы — это отдельная "фишка": их лепят на всё подряд, и тебе даже не объяснят, за что конкретно. Задержки, переработки, нервотрёпка — стандартный набор. А зарплата? Забудьте! Она настолько низкая, что возникает вопрос: зачем вообще идти сюда? "Стимулирующие меры" — это просто издевательство. Постоянно гонятся за результатами, выжимая из сотрудников всё, а взамен — ничего....
Положительные стороны:
Белая зарплата и нормальные коллеги — единственные светлые пятна в этом месте. ###
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Отработала в Феликсе четыре года, дизайнером. Пришлось уволиться, так уж сложились семейные обстоятельства. Пока очень скучаю по девочкам и по самой атмосфере, которая была у нас на работе. Работодателя рекомендую, надежный.
Отрицательные стороны:
только хорошее
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК ФЕЛИКС: Работать и учиться, учиться…

Положительные стороны:
В Феликсе работаю дизайнером с 2010 года. Нравится, что организация многое делает для развития сотрудников: проводятся разные тренинги и развивающие мероприятия. За эти годы я здорово прокачала свои скилы. Зарплата в целом устраивает: если работать и не косячить, то получается в среднем, как по рынку. Из приятного – хорошие скидки на дмс в неплохих клиниках, занятия в фитнес клубе и на мебель. Коллектив - сплоченный. Многие из тех, кто давно работает, дружат и общаются за пределами офиса. Офис – комфортный, все необходимое для работы и отдыха имеется.
Отрицательные стороны:
К сожалению, нет удаленки, корпоративные мероприятия проводятся редко.
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер-интернет магазина, на НН от 90?, по телефону оклад 60? и 9? на руки на испытательный срок в 2 месяца. Сказали, что по зп можно договориться на собеседовании. По итогу на собеседовании выяснилось, что Трудовом договоре будет 20?, остальное бонусы и премии, сами понимаете на усмотрение руководства. Меня такой расклад не устроил. Обещают белую, получается даже не серая…Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.
Положительные стороны:
HR делает все, что может, но увы…
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Как по мне, так нормальный работодатель. Оформляют по законодательству вне зависимости от должности. Сомнений в правильности начисления зп не возникает. Всегда сколько положено и без задержек.
Отрицательные стороны:
иногда много работы, задерживаемся.
Подробнее>>