10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярче: Уважения ноль

Отрицательные стороны:
Даже писать противно ( Не ценят, не уважают Работаешь 24/7, а чуть отлучился сразу виновен За 2 года отдал все здоровье и нервы( Если как работник то можно, как управляющий ни в коем случае!
Положительные стороны:
Белая и своевременная зарплата
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ярче: Очень плохая работа

Положительные стороны:
График не нормированный, присесть запрешено, выходить из магазина запрещено даже на 10 минут, курить нельзя, кушаешь 2раза по 10 минут за 13 14 а иногда и 15 часов. Домой не довозят, иди пешком. График не 2/2 и не 3/3, потому что все уходят, болеют, и ты пашешь 5/2, 3/1, 4/1, 5/1 просто по 13 15 часов, без возможности выйти и вообще даже поговорить с кем то по телефону. Дорогие Ярче, это называется вахта и за это вы должны платить минимум тысяч 80 100, а не 30 40. Офанарели вообще.
Отрицательные стороны:
Вся работа недостаток. Проработалнесколько месяцев, за дополнительеые смены до сих пор денег не вижу. Ребята, обращайтесь в трудовую инспекцию! Все обращайтесь! Мне не выплатят, я пойду. Даже если выплатят, нужно идти! Нельзя так работать.
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Адский труд, компания любит безмолвных рабов.. Дурацкая форма, клининга нет. Руководитель (тренер) абсолютно безграмотная, с ограниченным словарным запасом. Двух слов связать не может, работу свою не выполняет. И даже не знает правильный функционал , помощи ни какой. Приедет, походит, на камеры покажется и бежать по своим делам.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны:
Прошел собеседование очень приятный директор, рассказали все понятным обычному человеку языком, работа 3/3 в ночь, зарплату обещают от 35 000. Для нашего города я считаю не плохая зарплата.

Барнаул

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
ярче: Обман


Отрицательные стороны:
Пытался устроиться в Ярче. В магазин рядом с домом и конечно, вакансий для меня не нашлось(возраст все таки 50 и отсутствие блата). Я позвонил в отдел персонала и секретутка, через губу записала меня якобы в кадровый резерв. Я понял, что меня послали далеко и навсегда. Пытался воспользоваться Наймиксом тот же результат. Я уже забыл про Ярче, но в один из

Новосибирск

Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ярче: Много обязанностей


Отрицательные стороны:
Управляющая самодур, бегаешь по всему магазину хотя у тебя один отдел вместо 40 минут обеда от силы минут 15обедаешь.ты ещё и уборщик за одну з.п Подробнее>>

10.10.2022
2 0
ярче: Не стоит рассматривать.


Отрицательные стороны:
Ишачить за 30 кусков придётся. 13 часов на ногах, 2 часа из них формальный обед, а по факту меньше часа отдыхаешь. Либо лижешь задницу начальству, либо будешь лишаться премии по любому поводу, хотя отдел кадров вам в уши нассыт, что премии не лишают. Проработала там полгода, есть варианты получше с такой же зарплатой, а парням вообще не стоит губить спину Подробнее>>

29.08.2022
0 0
Сеть супермаркетов Ярче


Отрицательные стороны:
Оставила отклик на вакансию продавец кассир, перезвонили, договорилась о собеседовании. Приехав на собеседование, по адресу Климовск, 50 лет октября 19, выясняется, что директора нет на месте и она только что уехала. Предлагают приехать на следующий день. Я просто в шоке! Ни кто не предупредил, что собеседование переносится!Мне что больше заняться не чем, как кататься туда и обратно, тратить свое время Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны:
Были хорошие магазины

Балашиха

Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны:
Работаю в РЦ. ЗП в белую, корпоративный трансфер, питание, форма.

Новосибирск

Подробнее>>