16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я ушла из Симпл по личным причинам, была тяжелая семейная ситуация. Надеялась решить личные проблемы и легко найти альтернативу. В результате походив по компаниям-конкурентам, я поняла, что Симпл находится совершенно на другом уровне. На мое место взяли человека, очень обидно.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Светлана Нечипоренко» о работе в компании

Светлана Нечипоренко:
Я работаю в Simple уже почти 2 года. Знаю о компании еще с времен студенческой поры, когда училась на технолога винодела. Очень часто друзья спрашивают о моей компании и вот решила написать и остальным, кому это может быть интересно. Плюсы работы: продукт высокого качества, с которым приятно работать. Даже на очень бюджетный вариант можно выбрать очень хорошое вино. По ЗП.- достойный уровень. Выше рынка платят. Никогда не было задержек за все это время. Компания стабильная и даже в кризисное и нелегкое время - конец 14 года, никого не сократили. И еще доплачивают до 100% за больничные. Ну это плюс для тех, кто хочет болеть. Лично мне, еще раз повторюсь, нравится работа, компания и классные продукты.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Ушла из компании перед кризисом, накопила денег, хотела попробовать себя в своем бизнесе. Кризис перечеркнул мои планы, теперь переживаю, что сглупила. Теперь уже мое место занято. Мне работать было очень интересно, компания росла, много всего нового запускалось.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Воровство процветает!!! Причём неслабое!!! Лично располагаю данными!!! В компании имеется полиграф! Подумай 100 раз прежде чем засунуть лапу...конец может быть печальным!!! Свободный продукт золотое дно!!!

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Моя сестра работает в Симпле, я тоже хотела, но не прошла собеседование ((. Плюсы - очень интересный продукт, сестра часто мотается по работе в Европу, хорошее обучение, развивают своих сотрудников, сестра говорит, что после Симпла людей с руками на рынке отрывают.Отпуск и больничный оплачивают 100%, что тоже здорово

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Denis:
Я раньше работал в других винных компаниях. Симпл конечно отличается по многим параметрам. Здесь видно как бизнес растет и развивается, несмотря на кризис. Это, конечно, радует. Тем более сейчас. Также есть ДМС со стоматологией, чего у меня раньше не было. Сначала напрягал ремонт по пути от метро, стройка итп, в офисе тоже ремонт. Но это мелочи по сравнению с тем, что я понял, работая здесь: у меня здесь есть перспективы, мне нравится коллектив и мой босс. Работаю уже несколько месяцев, поначалу тяжеловато вливаться, много новых задач, но пока всем очень доволен.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Semen» о работе в компании

Semen:
Отрицательные стороны:
Коллектив крайне недружный. Никому ничего не надо. Зарплата черная. Сначала охрана проверяет тебя неделю, чтобы потом легко тебя уволить с формулировкой "в нашей компании говорить причины увольнения не принято".

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
Такого дурдома не видел нигде, торговый представитель работает не только с сетями или розницей а и с сетями и с розницей одновременно, и еще активно ищет розничных клиентов! То есть 2 человека в одном за одну зарплату, и еще огромные территории на своем авто! Нет может это Кого-то и устроит но я не понимаю этого

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Ирина Полякова» о работе в компании

Ирина Полякова:
Отрицательные стороны:
официальная зп 20000, остальное черное. Слишком сильно загружают людей, гражданка Куликова Света - сталкивает лбами коллектив. Как руководитель , она не умелая , мало понимающая леди. не стоит связываться с этой компанией. она не стабильна.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним анонимович» о работе в компании

Аноним анонимович:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите сохранить свои нервы в порядке - не ходите в эту компанию, а именно в отдел окс. Руководитель Куликова Светлана , перекидывает свои обязанности на всех. В остальное время сидит и пишет всем грозные письма о штрафах. Сталкивает лбами коллектив как только можно. Придумывает обязанности , которые просто не уместны. Нагрузка на людей не соответствует уровню зп. зарплата на половину черная . Штрафуют за малейшие ошибки. В коллективе есть такие личности без голоса , которые сидят воют песни, строят из себя начальника, тыкает всем и чем только можно , а из себя не чего не представляет. Пока работа не закончена - не кто не уходит , и эти переработки вам не кто не оплатит. Вместо 21.00, люди уходят в 23 часа, добираясь самостоятельно. Если вы надоели руководителю, или в компании не все так хорошо , вас могут уволить одним днем. В сезон набирают людей , а потом одним днем увольняют. Если вы рассчитываете на выплату сокращений , то об этом можно и не мечтать.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>