06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
В первую очередь ценю тут, что о сотрудниках реально заботятся. Готовы помогать, поддерживать, если хочешь развиваться, всегда идут на встречу и все персонализировано обсуждают
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Не сожалею о вступлении в штат компании. Уже на собеседовании понял, что лучшего места с моим десятилетним опытом работы в агентствах недвижимости навряд ли возможно найти. Компания крупная, проектов много, соответственно работы тоже немало, но за нее и платят неплохо. Сама занятость тренером по обучению в офисах продаж интересная и разъездного характера. Много катаюсь по области и городу, много общаюсь с людьми, мне это нравится.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, некоторые менеджеры по продажам не на своих местах. К сожалению, есть просто необучаемые ребята.
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Отрицательные стороны:
Сама вредность работы.
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отрицательные стороны:
Отладить коммуникацию между отделами
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
Положительные стороны:
для меня их нет
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Отрицательные стороны:
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Только недавно приступил к работе слаботочником. Три месяца, как тут. Условия норм, с трудоустройством тоже все ок — официально. Работаю стандартные восемь часов в день, но в пятницу чуть короче. Тут сразу страховку дали на все, включая зубы. Мобильную связь частично компенсируют. Инструментами для работы снабдили новыми. Зарплата всегда вовремя. Пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Самолет плюс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Позиционирует себя, как федеральная, но от этого слова, одна название. Устраиваясь сюда только потеряете время. Отношение к сотрудникам просто ужаснейшее, огромная текучка кадров. Обещают золотые горы, но всё заканчивается лишь на обещаниях. Предоставляют обучение «за счёт компании» смешно называть это обучением, презентации и лекции от неквалифицированных сотрудников. Берут всех подряд, алкашей, беззубых, сидевших. После обучения, всех расспределяют в группы к так называемым Руководителям, у которых знаний 0. По телефону говорят, что оформляют по тк, это враньё. Фиктивно, на словах оформляют по гпх, а когда просишь договор на руки, ...
Положительные стороны:
Из нет
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Коллектив здесь просто замечательный! А еще хорошие условия труда - без переработок, белая зп, достойный ДМС и интересная корпоративная жизнь. А еще объекты наши вызывают гордость, рада что могу быть частью этой компании!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
1 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Солидная компания. Работаю в ней уже больше двух лет заместителем по строительству на юге московской области. Проекты масштабные и интересные. Подход ко всему прогрессивный. С заработной платой стабильно, и она вполне ощутимая.
Отрицательные стороны:
По факту рабочий день с 9:00 до 18:00, но в реальности ненормированный.
Подробнее>>