САКС - игрушки
Пожалуйста, никогда не устраивайтесь в эту компанию. С одной стороны, там всё очень солидно. Большой офис, кабинеты, выставочные залы с игрушками. Сакс считает себя крупнейшим дистрибьютором игрушек в Россию. Может быть, это и так. Но к сотрудникам относятся очень плохо. "У нас нет незаменимых", "У нас нет ни мужчин, ни женщин, у нас только сотрудники". Перед новым годом в Подробнее>>