Саенко Харенко юридическая фирма
Отрицательные стороны:
я не горжусь тем, что работал, хоть и недолго всего 4 месяца, в юридической компании «Саенко Харенко», и ничего хорошего об этом работодатели сказать я не могу. Мало того, что руководство этой фирмы относится к сотрудникам как к рабам, сидеть на работе ты будешь столько, сколько тебе скажут, ни о каких больничных и речи быть не может, оштрафовать могут за Подробнее>>