OOO РСС
Отрицательные стороны:
Ощущается некоторая нехватка сотрудников. Из-за коронавируса все дома сидят и что-то ждут, кандидатов на рынке очень мало, несмотря на разговоры про безработицу. Так что приходится пока работать за себя и за того парня. Не страшно, команда проверенная, переживем и это.
Положительные стороны:
Уходил из компании полтора года назад, хотел попробовать свои силы. Подзаработал немного денег, пообщался с разными людьми, расширил профессиональные навыки. Но совершенно осмысленно решил вернуться в RSS и вот как-то не жалею, хотя и денег меньше, и работа напряженнее. Так что все познается в сравнении. Да и каждому свое. Кому-то интересно просто телефоны в палатке продавать, ...
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Подробнее>>