05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АСКА недвижимость - положительный отзыв

Настя:
Мне очень повезло что я попала именно в Аску. Все сотрудники очень приветливые. Мне понравилась квартира так они нашли собственника и договорились о скидке! Еще и застраховали имущество на 2 милиона. Вот это профессионализм!

Сочи

Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АСКА недвижимость - положительный отзыв

Белла:
Очень много зависит от того, какой человек попадется. Мне повезло сразу, когда я только пришла в аску. Дианочка Парцикян очень ответственная и отзывчивая девочка. И возила и показывала не только свои квартиры, но и те, которые я сама нашла. Объсняла плюсы и минусы. итак полтора месяца. В итоге именно она нашла ту квартиру которая мне нужна. За что ей огроиное спасибо! 

Сочи

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж

Подробнее>>

22.02.2019
0 0
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Когда кажется что ситуация выходит из под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» - это лояльность клиента. Выигрываешь ты – выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Осторожно! Юрист АН "Аска" - Елпаева!

Отрицательные стороны:
Решили купить квартиру. Одобрили ипотеку, приехали в Сочи, выбрали квартиру. Продавцом оказалась юрист АН "Аска" - Елпаева И. В. (продавала квартиру свекрови). В данной квартире она проживала, имела регистрацию и как де-факто являлась продавцом. Заключили договор, внесли задаток, а дальше началось...... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.01.2019
0 0
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работая здесь, защитить свой труд вы не сможете, потому что руководство не будет слушать. К тому же будет называть вас в глаза недоразвитым ребенком. Масса ограничений и систем штрафов за невысокую зарплату. Коллектив хороший, работа интересная, но оно того не стоит.

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж

Подробнее>>

29.01.2020
0 0
аска и с

да действительно гадюшник а не ответственный работадатель.там действительно есть такая валентина с набережных челнов алкашка с нарушенной психикойона же любовница михаила и так же его груша для битья которую он бьет по причине какой незнаю но вроде как он пишет что боксом занимался и его уговаривали прийти в отель работать замом вот и бьет ее она все время ходит с Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Аска и С

Работала в отеле Аска, Москва, Бутырская 76 строение 4. Друзья, ни при каких обстоятельствах не идите работать в этот гадюжник! Директор, он же хозяин, Собин А.И. это сумасшедший психопат! Он в возрасте, а подруга, которая работает старшим администратором, Марина, существенно моложе его и она вместе с сыном Мишей, который в отеле, типа управляющий, вертят этим Собиным, как хотят! Более того, Подробнее>>