Аска и С
Работала в отеле Аска, Москва, Бутырская 76 строение 4. Друзья, ни при каких обстоятельствах не идите работать в этот гадюжник! Директор, он же хозяин, Собин А.И. это сумасшедший психопат! Он в возрасте, а подруга, которая работает старшим администратором, Марина, существенно моложе его и она вместе с сыном Мишей, который в отеле, типа управляющий, вертят этим Собиным, как хотят! Более того, Подробнее>>