22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Нева Фуд

Положительные стороны:
Нева Фуд лучший поставщик! очень ответственно подходит к своему производству.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Нева Электроника

Положительные стороны:
Отличная компания , которая заботится о своих сотрудниках. Эта забота идет от руководства и проявляется в разных моментах . ( чай , кофе, кофемашины, кухни на каждом этаже, кулеры с водой, оборудованное рабочее место, новая мебель техника и тд.) Очень важный момент это поддержка и адаптация новых сотрудников. На первоначальном этапе идет поэтапный ввод в должность, где всю необходимую информацию предоставляет руководство, коллеги и специалист по подбору и адаптации персонала. Отдельно проводится обучение по продуктам компании. Всегда по любому вопросу можно обратится к коллегам, они подскажут и помогут. Руководство лояльное, ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Нева-Автоком

Отрицательные стороны:
К счастью, был только на собеседовании. Сразу отмечу непрофессионализм сотрудника отдела персонала (Елена) - позвонила сама, я бы не откликнулся сам на их вакансию - пытался ей по телефону объяснить, что их вакансия мне не подходит (профиль мой, но не тот формат и территория). Говорила - что-нибудь общее сможем найти. Был в этот момент по чистому совпадению прямо рядом с ними - уболтала заехать на обратном пути. Руководитель (отдел ЗЧ, Сергей) повел себя тоже непрофессионально. Не захотел слушать про мой опыт работы - сразу задал вопрос про территорию, с кот ...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нева-Куверт"

Положительные стороны:
Компания предлагает отличные условия труда: справедливую зарплату, удобный график работы и возможности для карьерного роста. Также приятно отметить, что руководство всегда открыто для конструктивной обратной связи и ценит мнение каждого сотрудника.
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Кросс-Нева

Положительные стороны:
Гибкий график, хорошее отношение руководства, дружный коллектив, стабильная и вовремя оплачиваемая зп на карту, подарки на НГ, при разъездном характере работы компенсация проезда, кто работает в офисе СПб бесплатные обеды. Всем рабочим обязательное предоставление спецодежды.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд их мало и если появляются в процессе работы проблемы- все решаемые
Подробнее>>

19.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
архив нева: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Не советую в эту компанию устраиваться! Задержки зарплаты неделями! Отношение свинское!Перекрестился, что уволился от туда!
Положительные стороны:
Нет таких!
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Кросс-Нева

Положительные стороны:
Лояльное руководство, отличный коллектив, выплаты всегда вовремя, бывают премии.
Отрицательные стороны:
Я не нашла.
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Архив Нева"

Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с этой "компанией". С зарплатой обманули и не доплатили прилично, стараются себе в карман побольше положить. Обращаются с работником как с рабом, складывается ощущение, что живёшь не в 21, а в 19 веке и ты там крепостной абсолютно у каждой живой души. Никакого уважения, считается, что когда только начинаешь работать с незнакомыми людьми в первые дни, то должно быть уважение и в некоторых аспектах поначалу скромность, но нет, на работе с тобой сразу начинают обращаться так, как будто вы уже 100 лет знакомы и лучшие ...
Положительные стороны:
Не имеется
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нева-Куверт"

Положительные стороны:
Хороший коллектив, нетривиальные задачи, премии и бонусы достойные. Мне нравится все в принципе.
Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
архив нева: Задержка оплаты, Нет рабочих мест на всех сотрудников на складе,

Отрицательные стороны:
Самое главное: Нарушение закона рф по обеспечению каждого сотрудника Архива рабочим местом на складе компании (я про самозанятых). Плюс вредность работы( что также противоречит нормам рф), так как на этаже склада расположен завод, где "варят" игрушки одна крупная компания. Это недопустимо! Аллергики и астматики задумайтесь! Зимой холодно( все сидят в куртках), летом душно ( на складе). Да, компания отправляет на проекты в другие компании, но происходит постоянная задержка оплаты труда! Логично, что раз подписаны акты, то деньги в Архиве Нева поступили от других компаний, а значит возникает Очень интересный ...
Положительные стороны:
Рядом с метро( 5 минут от метро Волковская)
Подробнее>>