Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Ксения В.:
Отрицательные стороны:
Считаю, что те, кто пишет негативные отзывы о своей работе в этой компании, попросту не встречали по-настоящему плохого работодателя. Я же, исходя из собственного опыта, могу сказать, что работать в Ауре можно, только для этого в первую очередь необходимо быть честным, ответственным человеком. Тогда и жаловаться не придется! К тому же оплата очень даже неплохая, если сравнивать с другими местами. Я проработала чуть меньше года продавцом, с февраля 2017 г, с официальным трудоустройством. Рассталась со всеми на дружеской ноте, ушла работать в банк по основному образованию. Довелось побывать один раз на больничном с гриппом - оплатили. Когда я только устроилась, были проблемы. Управляющий отделом не мог грамотно организовать работу подчиненных, его кидало от чрезмерной лояльности к грубости. Было пару случаев недостачи, штрафовали продавцов. Но со сменой управляющего все наладилось, работали дружно и слаженно.
Подробнее>>