Отзыв сотрудника о работодателе РК Алко
Отрицательные стороны:
Компания (офис) расположен в центре Москвы в сталинском доме на Садовой-Спасской (аренда,видать). В офисе отирается человек пять народа , немного оргтехники. E-mail'ы у них халявные (mail.ru), то есть хозяин жмется даже на нормальную почту, сайта своего тоже нет. Продают под видом нормальной, не левой четыре вида "Царская чарка", "Гуляй Русь", "Gold Capital" и сомнительный по вкусу и запаху коньяк "Флотоводец", никто это покупать не хочет, так как с виду и по вкусу дрянь.Льют из одной бочки на ЧЗАПе(Черноголовка). Также торгуют кавказской левотой "Ковчег"и "Балтийская волна". Но не это главное. Продают водку с марками № 2, то есть фальшивыми: "Родина" и "Пшеничная", которую льют в Московской области под заказ не меньше фуры, чтобы менты не запалили.Только в предоплату продают,так как хозяин ссыт, что обманут, так как сам по жизни всех кидает. Горе тем, кто это купит из оптовиков. Так после ... Подробнее>>