14.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Шеф Маркет

Положительные стороны:
Работаю в Шеф Маркет с сентября 2023 года. С первых дней поразило, насколько компания динамичная: здесь процессы не просто идут — они несутся на всех парах. Мне, как человеку, привыкшему к структурированной работе, поначалу было трудно. Но потом я понял, что именно скорость принятия решений здесь — залог успеха. Коллектив — сильнейшая сторона компании. Здесь собрались профессионалы, которым не всё равно. На каждом уровне есть люди, которые готовы подсказать, поддержать, дать дельный совет. Внутри компании действует четкая иерархия, но при этом...
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы выматывает, и если ты не умеешь быстро адаптироваться, долго здесь не продержишься. Иногда кажется, что компания одновременно хочет и строгого соблюдения регламентов, и гибкости)
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Климат Полюс Маркет

Отрицательные стороны:
Серые схемы, задержки выплат, постоянные штрафы за воздух. Если вам повезёт получить зарплату вовремя, считайте это бонусом. Люди приходят, понимают, что тут беспредел, и бегут при первой же возможности. Те, кто остаются, уже просто махнули рукой. У нас не ценят опыт, не прислушиваются к мнению специалистов. Главное — чтобы начальство осталось довольным, а что на местах происходит — никого не волнует.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
SPETZ маркет отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
За сотрудников тут не держатся: вас могут уволить в любой момент, без объяснений и предупреждений. Про премиальную часть в этом случае конечно моожешь забыть. Твое положение на работе зависит лишь от степени невменяемости нездорового на голову руководителя и от того с какой ноги он сегодня встал. В офисе одна ложь и надменные улыбки, начиная с отдела кадров и заканчивая директором. Все идут по головам ради своей выгоды. Коллеги делают вид, что дружелюбны, но за спиной начинается постоянное обсуждение. Атмосфера...
Положительные стороны:
С выплатами зарплаты проблем не было, плюс предусмотрена трёхмесячная стажировка.
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Крутая компания! Работаю уже 5 лет. Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда. Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании.?Еженедельные собрания на которых каждый отдел рассказывает о проделанной работе, собрания хорошо помогают понять направление и развитие компании.?Развитие кухни, зоны отдыха. Общее улучшение условий пребывания на работе.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

07.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мнение сотрудника Георгий о Сети маркет-баров Ёмкость

Отрицательные стороны:
Здесь особо минусов и нет — все и так понимают, на что идут, когда устраиваются в барную сферу. Работа круглосуточная, но есть дневные и ночные смены. Самый заметный минус — пьяные посетители. Они бывают совершенно неадекватны, могут нагрубить, устроить беспредел. Иногда это сильно напрягает, особенно когда сам уставший и не в настроении.
Положительные стороны:
Ребят, если вы сюда заглянули, то знайте — "Ёмкость" — это крутая компания, которая быстро растёт. За короткое время открыли новый филиал в Москве, и на этом явно не собираются останавливаться!
Подробнее>>

07.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Положительные стороны:
Пришёл в компанию без опыта, не зная, как готовить коктейли и разбираться в алкоголе, всему пришлось учиться на месте. Коллектив действительно дружный, но сложно сказать, что в будущем будет возможность найти такой же.
Отрицательные стороны:
Рабочий график тяжёлый, к тому же постоянные контакты с пьяными посетителями превращают рабочие смены в настоящее испытание.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Работа нравится, с кассой умею управляться, информацию быстро запоминаю, так что проблем нет. Даже удается время на обед выкроить, хотя в час пик иногда приходится к кассе бежать, если людей много. График хороший, мне подходит, в выходные спокойно отдыхаю и не дергают на смену. Плюс еще есть карьерный рост, рассматриваю вариант роста до ЗУМа
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Маркет

Отрицательные стороны:
Не рекомендую руководителя Раиду Колчину. Не позвонила после собеса. Обратилась в HR отдел,говорят ,что передадут инфу и свяжется руководитель почему меня не взяли. Она так и не позвонила, а человек ждать должен получается. Взяли какого-то парня ,который не бе ,не ме. Наверное по блату ))на женскую должность. Класс.
Положительные стороны:
Обещали белую зп
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТД «АКП-Маркет»: Недоброжелательная атмосфера

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в акп-Маркет, чтобы предостеречь потенциальных соискателей от возможных ошибок. Первое, что сразу хочется отметить — это недоброжелательная атмосфера в коллективе. Два менеджера по продажам, Ол@ся и Ал@на создают напряжение среди сотрудников. Вечные жалобы руководству. Разговоры и обсуждения за спиной. Даже общение с проектировщиками и административными должностями непотребное, будто каждый им что-то обязан. Но в компании каждый человек отвечает лишь за свою зону ответственности, где эмоционирование излишне. Каждый сам за себя. Нет чувства единой команды, взаимопомощи и поддержки. Это сильно влияет на продуктивность и мотивацию. ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, отпускные и больничные есть. Зарплата в компании средняя по рынку. Место работы достаточно комфортное и по локации, и по обустройству.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОФИС МАРКЕТ

Положительные стороны:
Наконец-то эта помойка ликвидирована
Отрицательные стороны:
Туда вам уроды и дорога
Подробнее>>