23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
шторм-1 - отзыв работника «Доброжелатель57» о работе в компании

Доброжелатель57:
Отрицательные стороны:
Договоров нет.Все на честном слове.Руководство не адыкватное.Пальцы веером.Контора ***ня.Руководство еще хуже!!!Ведут черную бухгалтерию.Зарплату платят из рук в руки как на рынке. Сотрудники молчат только потому,что все они там просто перекантоватся временно, денежку подработать,по серьезному там никто не работает.Руководство не вяжет двух слов вместе,изьясняется на пальцах как обезьяны.Заказчики и охранники бегите от это конторы.Обратитесь в нормальные организации например (флагман,кристи,град.....) там адыкватное руководство и сотрудники там стараются работать,а не сбежать в другую контору как Шторм-1.

Орел,

Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Поработал в Красный Шторм Регион где то 4 месяца, платят мало с задержкой 2 месяца, Охранял Шнейдер. Там безопасник супервайзер есть такой Володька Кислый, вот это %удалено%! Не довольный жизнью и людьми %удалено%! И подстилка его Светка Бочкова, та ещё шмара. Охранникам жизни не дают. Сутки дежуришь, всё закрыто никого нету, а спать нельзя, везде камеры. Главное следят не то кто что вынес, а за охранниками. Текучка постоянная, люди приходят и уходят. Будете устраивать в Шторм, на Шнейдер даже не суйтесь. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника как-то так о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Работал в ЧОПе не очень долго, но какой отстой понял сразу. Ген. директор Клементьев С.В. постоянно кормит обещаниями, зарплату задерживает на 1.5, 2 месяца, и то приходится клянчить, постоянные отговорки и тупые шутки. За подработки с ним вообще лучше не говорить. Горчилин это вообще отдельный разговор, видит только то что ему говорят его жополизы, а, на то, что происходит на самом деле ему глубоко на.....ть,, таким образом они потеряли очень много объектов и кажется ГБР тоже. а виноватыми сделали охранников, хотя сами палец о

Москва

Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Предложили жить в вагончиках(вахта), з/п 80 руб/час, в офисе крысы бегают, на бомжатник смахивает

Москва

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Задрежка зарплаты до 10-15 дней, Отсутствует соц.пакет. Отношение хорошее

Москва

Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника доброжелатель о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
Доброго времени всем, кто сейчас читает мой отзыв. В данной организации уже не работаю достаточно давно, но и проработал там совсем не мало. Прочитав все отзывы, как положительные так и отрицательные, хочу оставить свой. Есть ряд объектов и ряд фамилий от воспоминания которых до сих пор бросает в дрожь. Ещё есть говнюк Панин Ю.В., (не знаю работает сейчас или нет), который ставил всё на то, что бы выбрать зарплату штрафами, отчитаться и прогнуться перед сволочью - начальником своим Горчилиным О.С. Отдельная тема - это Ерофеев Н.В. (ген. дир. Красный

Москва

Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
нужен начальник умеющий работать! а не выживать охранников.обьект маленький 2 дневных и 2 суточных поста достаточно на полставке проверяющего чем этого дармоеда! спит ест в туалет ходит и запугивает . вся его работа. еще раз говорю нерекамендую туда устраиваться. держитеь подальше от этого г.......! много других чопов.

Новосибирск

Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
При приеме на работу на объект Ашан обещались оплата каждые 5 дней, общежитие. Замануха - куча штрафом, общежитие с тараканами, не адекватное поведение старшего и начальства. Денег не заработать! Не рекомендую!

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании ЧОП Красный Шторм

Отрицательные стороны:
ЧОП Красный шторм отстой. Начальство делает все, что бы ни платить: Задержка зп от 2 месяцев. НДФЛ НЕ платят. Отпускные не оплачивают. Штрафы от 2000 руб. За УЧО каждый месяц высчитывают по 1000 р. В результате вам могут заплатить 5000 руб., либо ни черта не заплатят. Не советуют!!!! ЧОП Красный шторм отстой. Начальство делает все, что бы ни платить: Задержка зп от 2 месяцев. НДФЛ НЕ платят. Отпускные не оплачивают. Штрафы от 2000 руб. За УЧО каждый месяц высчитывают по 1000 р. В результате вам могут

Москва

Подробнее>>