Отзыв : "Правовед" ООО
Мои извинения упомянутому здесь бывшему юристу. Некая Мария Степановна высказала, кто её надумал или сама, пока не в курсе. Я заявил что не хочу с ним общаться по телефону. Если кто прочитал ниже, не удивляйтесь что выдумывают в этом ООО "Правовед".Может быть он мог бы в разговоре критически высказаться о результатах кипучей деятельности по моим обращениям и обогащении за мой счёт без + результатов.- Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое.Если это ООО не возвращает мои оплаты и не компенсирует моральный ущерб, продолжение будет следовать.Есть вполне обоснованное после претензий
Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1
Подробнее>>