13.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-коммерческая фирма СБВ

Отрицательные стороны:
Обман,вранье,неуважение к сотрудникам,фирма живет за счет того,что во время кризиса у них осталась часть клиентов,которая еще платит им бабло,но это временно, сбв тухнет и думаю им еще осталось лет пять,чтобы растерять своих клиентов,за счет того,что они в прямом смысле издеваются над сотрудниками,как в материальном,так и в моральном отношении. Тебя принимают на работу,говоря одну сумму,потом когда ты узнаешь,что платить тебе будут 10-14т.р. в месяц за работу, вообще мало касаемую той,на которую ты идешь,то народ как правило начинает писать заявления на увольнение, 99% числа неоформленных сотрудников вообще не получает даже то,что должны платить минимум,это типа на усмотрение работодателя)) Как такое может быть,куда смотрит трудовая инспекция? черная зп 90% без тудовых,отпуск и больничные не оплатят(не думайте) заставят писать заявление за свой счет!!! Тут даже ради опыта стоит подумать,надо вам это или нет,пришел ради опыта,а ушел с чистой трудовой и без денег.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ «Айсберг АС» - «Айсберг АС» подсунул нам 3,5 километра липкого брака и ушел в несознанку

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Сноу Сервис», мы занимаемся серьезным оборудованием для горнолыжек, и подстава от ООО ПКФ «Айсберг АС» чуть не сорвала нам объект. Нам позарез нужен был канат именно «сухой», без грамма смазки — это критическое условие для работы механизмов на морозе. Я лично в Ватсапе со Светланой, их менеджером, всё проговорил. Она божилась, что всё сделают в лучшем виде, как и в прошлый раз. И что в итоге? Приезжает фура, разгружаем четыре огромные бухты, а канат просто сочится жирной смазкой! Его даже в руки брать противно, не то что ...
Подробнее>>

02.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ПКФ Квадро Полимер» - Питерские дельцы из «Квадро Полимер» подсунули нам откровенный хлам вместо нормальных задвижек

Отрицательные стороны:
Работаю в нашем калининградском Водоканале уже давно, но такой подставы от поставщиков из Санкт-Петербурга не ожидал. Эти умельцы из «Квадро Полимер» прислали нам партию задвижек, которые только на металлолом и годятся. Мы их ждали, чтобы плановые ремонты на сетях закрыть, а по факту получили куски железа, которые даже ставить страшно — всё течет, резина на клине никакая, качество просто ниже плинтуса. Мы им и так, и эдак, письма слали, мол, забирайте свой брак и везите нормальный товар, а они в ответ включают «непонимайку». В итоге сорвали нам сроки по трем ...
Подробнее>>

23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ "Промкомплекс" - Промкомплекс слил наши детали в лом

Отрицательные стороны:
Не могу спокойно смотреть на то, как ООО ПКФ «Промкомплекс» без зазрения совести перевели наши сотни тонн запчастей в лом и тихо сдали, даже не удосужившись сообщить об этом. В результате у нас исчезли детали на общую сумму около 55 млн руб. Мы до последнего пытались договориться: письма от 14.01.2021 с просьбой провести инвентаризацию и вернуть имущество висели без ответа, а когда выбора не осталось — подали в суд. И арбитраж не заставил себя ждать: взыскал с них компенсацию в размере 34 175 948 руб. (без НДС) Смешно, ...
Подробнее>>

31.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКФ БАВ: Что я могу сказать.не так как о компании а её владельце .п......л редкостный.

Отрицательные стороны:
Владелец п…л редкостный.вдруг столкнетесь будет внимательны в глаза саврет и не покраснеет.уважения к людям вообще полный ноль.
Положительные стороны:
Нет преимуществ
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Отрицательные стороны:
Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Положительные стороны:
Нолььь
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКФ Агро

Положительные стороны:
Работаю уже год в компании. В целом ничего плохого сказать не могу. Своевременная оплата, хороший просторный офис с новыми компьютерами, отзывчивое руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО,,пкф эталон"

Отрицательные стороны:
Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пкф агро казань

Положительные стороны:
Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0