Жар Пицца
Отрицательные стороны:
Работала практически год в данном заведении, кидали по разным точкам города, так что впечатлений набралось очень и очень много(все плохие) во первых, везде отвратительный коллектив. В основном кассиры это девочки, которые абсолютно не хотят работать и просто напросто на отвали открыто стоят за этой кассой. Никакой этики, уважения к гостям и коллегам нет. Самые ужасные сотрудники находятся на Манеже, хуже я и не видела, все кассирши абсолютные хамки, которые делают удобно только себе, сваливают с рабочего места под любым предлогом, перекладывают на тебя всю работу и стоят разводят сплетни на ...
Положительные стороны:
их просто быть не может.
Подробнее>>