21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитерной группы в "Среде", явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с перегаром, ответственность на сетя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Вся работа над пресетом со стороны архитектуры была на мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета. Обьекты, которые были в активной стадии проектирования почему-то тоже числились именно за мной. Руководитель ахитектурной ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик. Зарплата всегда во время но маленькая и ее не повышают. ДМС платный был, сейчас уже никакого нет
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мия о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Полгода уже работаю менеджером в офисе, работа нервная, но не сложная. Научились с девчонками с юмором подходить к ситуациям со скандальными жильцами. Ну и еще один из основных плюсов, это наша начальница, замечательная женщина, которая просто горой за своих сотрудников!
Отрицательные стороны:
Часто вода в кулере заканчивается
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Всегда относилась предвзято к данному работодателю и утвердилась в правильности своего отношения на 100 % за 2 собеседования. Во-первых, hr-специалисты позволяют себе немного изменять детали позиции, чтобы привлечь внимание кандидата. И лишь уже только на собеседовании можно узнать, что вам предлагают не то, что было описано или рассказано. Во-вторых, что еще более печально, люди на руководящих позициях компании (в моем случае - Фетисов А.И.) позволяют себе тоже самое. Придя на собеседование на позицию руководителя и предварительно уточнив 1000 деталей, чтобы не тратить свое время впустую, я лишь в последние 5 ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

12.10.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Главным критерием выбора места работы после декрета было то, чтобы она находилась рядом с садом. Поэтому решила устроилась в офис УК, пока все нравиться и коллектив, и руководство, и сама работа. Еще для меня важно то, что заканчиваю вовремя и не приходится задерживаться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Удалёнка конечно выручает, раньше ездил в офис тк топы не верили, что возможно продуктивно работать из дома. Тут по большей части всё от руководства и зависит, ну и может ещё самодисциплина. Хотя, если правильно день планировать, то всё успеваешь.
Отрицательные стороны:
Сейчас цены на всё растут, а зарплаты что-то не очень. Это не только здесь, а вообще в целом по стране.
Подробнее>>

03.10.2024
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Учусь на заочке, параллельно работаю курьером. Несмотря на мой маленький опыт в этой сфере, меня взяли. Справляюсь не плохо.
Отрицательные стороны:
Нет, график стандартный 5/2, мне подходит. Выплаты стабильны, без обмана и штрафов.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Современный софт, хорошая база данных, есть если что информационная поддержка. Подряды обычно хорошие, с ними компания часто работает, поэтому договариваться получается быстро, хоть и иногда бывают разногласия
Отрицательные стороны:
Иногда возникают сложности по согласованию некоторых мер.
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Пришла на должность менеджера по работе с клиентами, есть возможность карьерного роста, надеюсь, что у меня все получится. График стандартный, зарплата официальная, работа не сложная, но требующая внимательности и собранности, мне интересно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
В целом впечатление от работы неплохое. Только от ночных смен устаю, но на собеседовании о них сразу предупредили.
Отрицательные стороны:
Инвентаризация всегда проходит тяжело, но может это лично для меня
Подробнее>>

17.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Если хотите сохранить своё здоровье и нервные клетки - не рекомендую идти работать в это место. Казалось бы, крупная компания, но по факту - шарашкина контора, каких свет не видывал. Какую должность бы вы не занимали, с вас будут только требовать и ничего не давать взамен. Ну, кроме пустых обещаний, возможно. Заработная плата не индексируется годами, зато обязанности ваши будут расти в геометрической прогрессии ежемесячно. Работа в состоянии постоянного стресса, объём работы колоссальный, море негатива как со стороны клиентов, так и со стороны руководства. Будьте готовы к тому, что работа ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>