30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гоша о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Милая куколка Татьяна которая трудоустраивает, сладко говорит что ты хочешь там работать но реальность такова что как только ты начинаешь оформлять бумаги иллюзии разрушаются: начальство "хамло" для них работяги "быдло" отсюда текучка кадров постоянная. Антонов - как руководитель - мерзкий тип, все вокруг него на страхе держится, то за лишение премии, а она ключевая в зарплате, то до откровенного рукоприкладства. Бухгалтерия вообще гадючник - мне выплатили только белую часть з/пл. без отпускных и т.п. хотя при приемке на работу говорили об обратном что предприятие соблюдает законодательство. В целом не

Томск

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя КириллКоляВиталя о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте!) Пишут три бывших сотрудника данной ПОТРЯСАЮЩЕЙ организации. Даже не знаем с чего начать. И так вешают лапшу на уши с самого трудоустройства. Обещают золотые горы и достойный доход в виде черной зарплаты и белой, но черную зарплату вы никогда не увидите в 100% объеме, всегда найдется интересное нарушение работником, за которое и лишают черной зарплаты, без выяснения и возможности оспорить данное решение. Следующее из минусов. Если вы проживаете в Томске, то вас ожидает невероятная поезда в течении 2 часов на очень жестких, не удобных, холодных

Томск

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хочу всех предостиречь от трудоустройства на это предприятие. Самодурство полное, начиная с руководства. Есть там такой руководитель Хафизова С.Г. , женщина не глупая, но очень хитрожопая, с тараканами в голове, ожидать все что угодно можно от нее. З/п что обещают Вы никогда не увидете. На работу будете в 5.00 утра уезжать в 20.00 приезжать. 2 часа трястись без гаратии того, что может случится в дороге, т.е. постоянно присутствует риск. При увольнении зарплату можете совсем не получить. Отношение очень мерзкое осталось. Жалею что потеряла время. Не рекомендую

Томск

Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

28.12.2019
0 0
Первая Ремесленная Пивоварня


Отрицательные стороны:
Контора довольно свежая по документам, по факту был ребрендинг и изменение юр лица. Зарплаты в объявлениях радуют 50+ а по факту вы можете рассчитывать только на 20 тырей. Не хотят устраивать работников официально. Еженедельно происходит изменения ассортимента (сортов пива, могут продать дешевку по цене премиум сегмента) короче вам приходится краснеть за "БигБосса" который уверен что все кроме него дураки. После

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Хамское отношение к работникам, начальство в том числе и Евгения Николаевна и Денис могут написать в группе, что работают не люди а стадо ущербных людишек, общаются на матах, но видимо у них в Брянске это является нормой, заставляют работников писать отпуска на месяц за свой счет, по семейным обстоятельствам, а если откажешь, вкатают штраф, чтобы обмануть государство и не платить налоги, при закрытии магазина, сотрудники попадают, если по закону, под сокращение, они чуть ли не силой, а с кем то уговорами, добиваются, чтобы люди писали заявление на увольнение

Москва

Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя БылиЗнаем о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Шайка мошенников, воров и злостных нарушителей ТК РФ и ФЗ! Не боятся буквы закона. Штрафы без приказов, невыплаты з/п при увольнении сотрудников, задолжности арендаторам и организациям к услугам которых они прибегали. Эта компания всем должна денег и от всех скрывается! Странно , что соответствующие инстанции ими так и не заинтересовались. А то "верхушка" Леонов Денис, Соболева Эльвира, Михалева Женька, Шкляр Алексей, совсем страх и совесть потерями, что хотят то и воротят будучи уверенными в своей безнаказанности

Москва

Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Не выдают второй экземпляр трудового договора на руки, объясняя тем что руководство все в Брянске и как только они подпишут то выдадут, но этого не происходит. Постоянное обращение как к каким то %удалено%, совершенно никакого уважения и этики. Евгения Николаевна это просто ужас, постоянное хамское отношение, такое ощущение, что люди которые руководят данной компанией окончили 3 класса средней школы. Слава Богу что они все таки одумались и уходят с Московского рынка. В Орле я думаю им будет проще работать. Постоянно штрафуют, даже не объясняя за что?! Много сотрудников

Москва

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Маленькая ЗП, за просрочку и усушку приходится платить. Работаешь еще за убрщицу, за дворника и за охранника. Скотское отношение к сотрудникам.

Клинцы

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Даниловская пивоварня

Отрицательные стороны:
Если тебя камера не видит, хотя бы 5 минут, могут штраф вкатать или пиши объяснительную. Недостачи каждый месяц, с открытия магазина. Бухгалтерия даже предлагает купить пиво, если мы его в срок не продадим. Знакомые из Брянска рассказали про Даниловский крафт( там он Винник), что там тоже текучка. В Москве теперь тоже. Директор в Москве, сама ничего не решает, все решает Брянск. Тот офис, который на Румянцево, это ерунда полнейшая, всем рулит Брянск. Недалекие бухгалтерши, которые постоянно что-то считают по 10раз. Про акционное пиво...правильно кто-то сказал, что за него платят

Москва

Подробнее>>