17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Обещают много но будете получать только зарплату, так что не хрена рвать ж.... Пу про кварталу забудьте.

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Нет недостатков, прлсто люди которые идут работать бедалаги а начальство гандоны которые на хорошую должность берут знакомых гандонов а потом все Российское правительство из гандонов состоит=)

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Недавно проходила собеседование в данной компании. Не скажу, что что-то было не так: хорошо встретили, милая блондинка Екатерина - ведущий менеджер по подбору персонала была приветлива и дружелюбна. После встречи пообещала организовать следующий этап - общение с руководителем отдела. Но обещания так и остались обещаниями.. Екатерина так и не смогла дать обратную связь по моей кандидатуре: не положительную, не отрицательную, вообщем никакую; не отвечала на письма, не отвечала на звонки - видимо смущалась во второй раз общаться с кандидатом)) Судя по отзывам Екатерина давно работает в компании, но за

Москва

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Мария:
Данной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!!! компанией установлен шлагбаум во дворе моего дома по адресу ул. Полярная, д. 22, корп.3. Я законный собственник и прописана в этом доме. При перевозке вещей и мебели необходимо было въехать во двор собственного дома для разгрузки. На телефонные звонки (были выходные) по указанным на шлагбауме телефонам никто не отвечал. Примерно через полчаса дозвонилась до оператора, который сказал, что принимает заявки только от зарегистрированных пользователей. Дали номер какого-то Михаила - главного по шлагбауму, якобы для регистрации у него в какой-то его базе!!! ПОЧЕМУ Я, законный собственник и жилец, должна регистрироваться в какой-то неизвестной базе, чтоб попасть в свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ?! Еще через 2 часа этот Михаил мне ответил на звонок, что он вообще на отдыхе и за открытие шлагбаума не отвечает и ему наплевать, кто где живет! Направил меня к какому-то Алексею, старшему по подъезду (или по дому, черт их не разберет!!!) В итоге еще час дозванивалась до этого хрена Алексея!!! Выяснилась, что я должна ВЫСЛАТЬ ЕМУ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! - для внесения в "ИХ  БАЗУ"!! Никакого подтверждения о том, что меня внесли в эту хренову базу, нет и не будет, и на вопрос "как мне заехать в свой

МОСКВА

Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Постоянные неоплачиваемые переработки, план не менее 4 машин на спецстоянку. Квартальную премию постоянно невыплачивают. Начальство ворьё, карманы только себе набивает. Технику некто не обслуживает.
Плюсы в работе:
Новая техника. Зарплату платят во время. ... Подробнее>>

07.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
На собеседовании рассказали о вакансии, об условиях и о зарплате. По словам менеджера по персоналу, зарплата на этой должности составляет 45 т.р. График работы- полный день, зарплата "белая". В заключении собеседования попросили подождать несколько дней, при приеме положительного решения обещали связаться. И, действительно, связались быстро. Пригласили на повторное собеседование с начальником управления. В назначенное время я пришла в офис, и сотрудница отдела кадров проводила меня. Только не к начальнику управления, а я так и не поняла, кто меня собеседовал. ( имен здесь не хочу называть, отзыв субъективен, может будет полезным для кого-то) Этот молодой человек пролистал вальяжно мое резюме, задал пару вопросов, (например, имела ли я опыт государственной службы? Этот вопрос показался мне немного странным, ведь в резюме указан опыт, да и на первичном собеседовании с сотрудницей отдела кадров мы говорили о моем опыте). После этого этот сотрудник начал мне рассказывать о условиях ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
Плюсы в работе:
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно. ... Подробнее>>

10.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.
Плюсы в работе:
Что может быть положительного у бандюков? ... Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг


Плюсы в работе:
Работаю в эвакуации в АМПП с начала 2014 года. Работа конечно не простая. Но не взирая на все сложности связанные со спецификой организации такая организация столице необходима. На улицах с каждым днем наводится все больше порядок. С другими ребятами водителями часто вспоминаем как город задыхался в пробках и нельзя было проехать особенно в центре. Хотя конечно понимаем что отношение к
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
ВТОРОЙ ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК. Государство в государстве. Правительство где ВЫ??????
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>