02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аспект двери - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мне пришлось совсем недавно сменить место работы по семейным обстоятельствам. Но работа в Аспекте научила меня быть целеустремленной и упорной при достижении карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Аспект двери - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Совсем недавно устроился в компанию Аспект. Нормальная компания с хорошей репутацией. Условия работы оптимальные. График работы меня устраивает.За свой труд получаю достойную зарплату. Деньги, кстати, не задерживают.

Москва,

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аспект

Мой работодатель — ООО Аспект. Устроена официально, отпуск есть. График работы удобный, мне нравится. Есть квартальные премии, бонусы сотрудникам. Разработала мотивационная система, она честная и понятная. Зарплата выходит хорошая, если не лениться, а работать. Коллектив отличный, руководство адекватное. Не пожалела, что пришла сюда работать.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аспект

Я менеджер по продаже спецодежды в компании Аспект. Зарплата здесь складывается, как и почти везде, из оклада, процента с продаж и бонусов. Соответственно, если хорошо продаешь — хорошо зарабатываешь. Скажу сразу, продажи есть у всех. Спецодежда хорошая, пользуется спросом, ее покупают. Бонусы зв хорошую работы выплачивают без проблем, не зажимают. В целом, нормальное место.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аспект

Занимаюсь продажами в фирме Аспектснаб. Зарабатывать получается хорошо, продажи у меня идут, соответственно, процент с них мне переходит тоже приличный. Удобный график, отличные коллеги. Со многими друзья. Нормальное руководство, без закидонов. Есть квартальные премии, за выполнение и перевыполнение плана – бонусы. Товар качественный, пользуется спросом.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аспект

Недавно устроилась работать в фирму Аспект менеджером по продажам. Работа нравится, график мне подходит. Зарплата оклад плюс процент с продаж, За перевыполнение плана предусмотрены бонусы, есть квартальные премии. Оформление по ТК.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

Подробнее>>

21.10.2021
0 4
Отзыв о работодателе «Аспект»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
У менеджеров по продажам зарплата всегда практически состоит из оклада и процента. В этом плане ничего нового здесь не будет. Но есть бонусы и квартальные премии. В последние годы многие конторы их стали зажимать. Была на трех собеседованиях, и только в аспект мне озвучили такие условия. Предложений по итогу получила также три, но выбрала местом работы аспект. Не жалею. ... Подробнее>>

14.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аспект-экология

Отрицательные стороны:
Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору!
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив. ... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО,, Аспект-Груп,,


Отрицательные стороны:
Хамское отношения к рабочим! Зарплата в двое меньше указанной в обьявлении! Выщитывают за брак! Задержки в выплате. Зарплату можно ждать и месяц и полтора...Никому не советую идти работать в оао,, Аспект Груп,, в посёлке Мирном Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Отзыв о компании АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, г. Москва, Старая Басманная В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги. Кто остался из сотрудников, тем задерживают зарплату по 2-3 месяца, урезают ее, работают в выходные. Про человеческое отношение директора "с ангельским лицом" к сотрудникам можно забыть. Любят рассказывать СКАЗКИ про перспективы и ОЧЕНЬ много объектов которые в работе-не верьте. При собеседование директор Вам пообещает горы, большую высокооплачиваемую зарплату, по факту получите меньше, еще и обвинят, что разговора про высокооплачиваемую зарплату не было - директор страдает амнезией. Если вы увидели на сайтах трудоустройства про данную компанию, бегите, не оглядывайтесь, обходите стороной и перекреститесь, что Бог Вас уберег-это рабство.

Москва, Старая Басманная, 18 ст13

Подробнее>>