Стоматология Олл Дент
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Пусть пока еще здесь новичок в клинике, но мне нравится. Чувствую себя комфортно, в дружелюбной обстановке, никто не напрягает, относятся ко мне, как к настоящему и полноценному сотруднику. Уважение есть, помощь есть и поддержка, руководство понимает. Зарплата хорошая. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>