07.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПМ Вега


Плюсы в работе:
Из положительного то что он недалёкий, хитрый конечно и подлый, но тупой, а то бы натворил делов.
Отрицательные стороны:
А я анонимность поддерживаю, кто захочет марать своё имя об такое говно, а поделится впечатлениями надо, чтоб предостеречь честных людей. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПМ Вега

Отрицательные стороны:
Я ему делала раздел КМ, работали с ним где то полгода, познакомились по интернету, дал небольшой аванс, так для видимости порядочности а потом кинул, объект прошёл экспертизу, строят, денег от него ждём 1,5 года, сбрасывает звонки, прячется от меня.
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

17.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн радиостроения Вега

Положительные стороны:
Работаю в питерском филиале Концерна Веги, удобное расположение в центре города - Петроградская, большая часть сотрудников (разработчики), гибкое начало рабочего дня, руководство максимально лояльное. З/п всегда в рынке, раз в квартал есть возможность ее пересмотра, проблем с выплатами никогда не было, все в срок. Корпоративная библиотека, можно заказывать проф.литературу, возможность обучения за счет компании, есть чилрум, кофемашина, все за счет компании, что удобно для ребят. Коллектив разработчиков в основном в возрасте от 20 до35 лет, можно вырасти профессионально, всегда есть возможность получить новые проф.знания и развиваться в разных

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн радиостроения Вега

Положительные стороны:
работая с классными ребятами, начальники - ок, всегда помогут, соориентируют. Проекты разные, в целом интересно, можно научиться многому. Зарплата в рынке, играем в баскетбол, выезжаем на корпоративные мероприятия, вместе с коллегами проводим время не только на работе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Концерн радиостроения Вега

Отрицательные стороны:
предприятие сейчас находится в стадии реформирования, много новых задач по организации труда, не всегда хватает знаний и времени все это выполнить

Москва

Подробнее>>

25.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Николай Петряев о компании Концерн радиостроения Вега

Отрицательные стороны:
Предприятие на 70-80% состоит из бывших военных (фсб, группа альфа, летчики из стрижей или русских витязей, военных разведчиков, да и просто рядовых сотрудников минобороны различных департаментов и подведомственных учреждений). Зарплата при старте работы студентом была 23к руб + надбавка. При посещении предприятия 2,5 дня в неделю - сказка. При этом если куда-то оправляли в командировку (отвезти документы) вообще ничего не делал , либо даже не приезжал. Удобно и круто! Согласитесь? Работал так своим чередом несколько лет, самый крах был 2020г, когда убрали все надбавки , полученные заслуженным путем и урезали

Москва

Подробнее>>

03.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Концерн радиостроения Вега

Положительные стороны:
Возможность профессионального и карьерного роста, отличный коллектив, руководство тоже хорошее. Зарплата в рынке, Белая, все официально. Кофе, чай, молоко для сотрудников, есть комната для отдыха.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Концерн радиостроения Вега

Положительные стороны:
Не место красит человека :) а человек место. И хорошо и плохо. Интересная работа и дилетантизм. Впечатления и з/п зависят от конкретного отдела и руководителя. Оборонка. Лет 5 назад платили нормально, но увы все меняется...

Москва

Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
0 0
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА" отзывы

Саша:
Работаю в Питерском филиале Веги, все устраивает, зп вовремя, пересматривают по результатам работы. Есть ДМС, коллеги отличные, руководство профессиональное, есть карьерный рост, раз в полгода аттестация. От метро близко, есть небольшие плюшки в виде кофемашины, чилрума и денди. Подробнее>>

04.11.2022
0 0
Вега-ГАЗ


Отрицательные стороны:
М.Н.она же главбух, не сильная женщина, а хорошая хамка с неуравновешенной психикой. Вроде разговаривает нормально, но в одночасье её может переклинить и она переходит на повышенные интонации и оскорбительные слова. Никогда не понимаешь как она будет вести себя в следующий момент если ей что то не понравится. Эта резкая перемена настроения повергает в "шок" и недоумение. Вот к чему приводит Подробнее>>