Руководству некогда не дозвонишься!! Что с зарплатой и когда вообще будет ничего не говорят. Стыдно очень стыдно! и так копейки получаем !!! Подробнее>>
банк недостоин работать с людьми, он мошенник и твари там работают Подробнее>>