мэри
Отрицательные стороны:
Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>