Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут
Отрицательные стороны:
Друзья, у них постоянно идет текучка кадров — в основном менеджеров по продажам и сейчас я вам объясню почему. Даже не думайте идти на собеседование в данную контору, хотя приятной наружности девушка будет говорить, что в Висмуте все отлично и вам нужно всего пару месяцев для хорошей ЗП, ведь в этой сфере нужно работать на будущее) В этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора, его заместитель. Данная компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис (готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок), заканчивая вашей зп — обман руководства, снабжения — отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>