07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полтора часа на выезд чтобы получить путевку и столько же чтобы здать . Заказов максимально на 3700,а по праздникам 4500 два три раза в месяц при плане до октября 4500 в смену, а с ноября 5000. Добровольно принудительное И.П. обязательное для всех. Иначе расторгают договор как случилось со мной. Начальник колонны( переверзев а а)принципиально пишу с маленькой буквы ,ноль который не решает ни чего . Прежде чем устроиться 1000 раз подумайте ЭТО ВАМ НАДО?
Положительные стороны:
ПОЛОЖИТЕЛЬННЫХ СТОРОН РАБОТЫ НЕТ
Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это не компания!! это лохотрон!!! Водителей дурят как только можно!!!!! Оставляют без зарплаты!!!! Вычитают за все, За бензин!!!! За штрафы ( соглашусь, вина водителя, но всё же вычитают) , за невыполнение штрафов, за налоги!!!!(причем оформляют по договору первые 2 месяца.. И никто не платит налог в пенсионный фонд за вас!!!!) проработав там 2 месяца!!сентябрь и октябрь!!! Я получил за сентябрь 11000 рублей!!!! При этом выполнил поставленный план в сентябре!!!!!! Работал по графику 3/3... И чем мне семью кормить????? Чем думали когда придумывали бонусную схему??? Да ничем... Все для ...
Положительные стороны:
Коллектив между собой дружелюбный
Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю данный комментарий!я также работал в этой ВОРОВСКОЙ компании 2,5 месяца и не получил ничего!!! Вычли из зарплаты всё что угодно,но не приняли во внимание то, что:1.Программа, назначающая заказы на машины,работает из рук вон плохо-за смену из 12!!!часов приходит от силы 4-5 заказов,при этом стоимость заказов 300-500 рублей,а расстояние до адреса подачи машины нередко таково,что тратишь около часа езды.практически, даже с бортовыми заказами,выполнить план НЕВОЗМОЖНО! Несколько смен сервер компании вообще не работал и заказы не поступали! 2.При заступлении на смену водители вынуждены иной раз по 2 часа ...
Положительные стороны:
Уже нет положительных сторон...
Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Арсений Тролицкий» о работе в компании

Положительные стороны:
Встречают хлебом, солью, и красной икровой дорожкой. Некий "талантливый" ушляк, или точнее настоящий постсоветский маркетолух, внедрил (в рамках спасения убыточной компании от позора - "деньги проедены, а стыд остался"), вместо прежнего двухдневного обучения односменную схему замануху. Итак, на обучении вас встречают симпатичные курицы, час из часа катающие вату по ушам. Улыбаясь во все 33 зуба и испытывая многократный позитив, совершают акты любви вашего мозга. Рассказывают, в частности, в разных ракурсах, как компания видит идеального раба-в-работе-в-условиях-сферического-вакуума, под воздействием психики водителя внезапно материализующегося вокруг него. Всё это сакральное действо ...
Отрицательные стороны:
«Вы ходите по осуенно тонкому льду, мои породистые друзья. И когда лёд рухнет, под ним вас буду ждать я» ;)
Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обманывают за один день при трудоустройстве! говорят что бензин, мойка и т.п. за их счет - на самом деле не фига. первый раз они дают авто заправленное , но потом бензин с водителя. у них аренда !! 1700 руб обязаловка. плюс 100 р если выполнил план или 500 р если не выполнил план. план 6500 руб сутки. аренда 1700 р в сутки. трудоустройство только по ИП!!! устройство по договору оказания услуг весь день обучают а в конце подсовывают липовый договор , от ...
Положительные стороны:
Типа рассказали за один день как что делается. как прогой управлять, что дают и т.п.
Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Отрицательные стороны:
первую зарплату получил только через 2 месяца, после увольнения обещали сделать расчет в течении 5 дней. уволился я месяц назад так и не получив расчет каждый день пытаюсь дозвониться до бухгалтерии то скидывают то не берут трубки
Положительные стороны:
есть заказы
Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Положительные стороны:
хочу поделиться своим отзывом о Мостакси. Работаю тут второй год на аренде 2/2 или 3/3 - когда как получается. От диспетчера заказы почти не беру. У меня уже своя клиентура давно набита. Просто тут выгоднее получается таксовать, тем более, что техобслуживание бесплатное. Только на топливо расход идет, но это мелочи. По деньгам за месяц выходит прилично.
Отрицательные стороны:
нельзя курить в салоне и нужно следить за чистотой внутри машины.
Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора((( Мне с 6 марта 2015г. задерживают расчет!!!
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Положительные стороны:
Да мне в принципе все нравится в работе в Мостакси. Единственное хотелось бы побольше заказов с диспетчерской. Но в принципе мне и заказов от своих клиентов хватает. Простоя практически не бывает. Но все-таки хотелось бы загруженности по максимуму. В остальном жаловаться не на что. Машина хорошая на ходу. Ремонт, ТО, ОСАГО за счет фирмы. С меня списывают только расходы на бензин. Зарабатывать здесь можно, если привык вкалывать. Твои деньги от тебя не уйдут налево.
Отрицательные стороны:
мало заказов от диспетчеров
Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Я давно уже тут работаю. Знаю всю кухню изнутри. Могу честно сказать, что в общем и целом работа в Мостакси терпимая. Автопарк нормальный. Машины все на полном ходу, в хорошем состоянии. Ну а техосмотр проводится как положено по всем правилам. Начальство адекватное, уважительно ко всем относится. Ребята все тоже знающие, работяги. Лично я недостатака в заказах не испытываю, у меня и своих клиентов полно, постоянно вызванивают. Своя клиентура и теплые местечки. Так что без работы не сидим. За месяц по деньгам набегает довольно неплохо. Причем из вычетов только ...
Отрицательные стороны:
строгая дисциплина
Подробнее>>